Thief в МОСКВЕ

Автор Force, 30 декабря 2003 07:22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GOW

SSiamsky
Возможно и не самопал:) Только вот -
Цитироватьдоставкой из Украины
Поближе не у кого нет?

Ahimas Velde

Такъ! Очень-очень сильно хотелось бы успеть до 20-ых числ декабря затариться английским *презентабельным* Вором: Эпоха Металла.
http://www.kupicd.net/onegame.php?n=712
Вот это похоже на то что нужно?
[Исправлено: Ahimas Velde, 13 окт. 2008 2:01]

DJ Riff

Ahimas Velde
Это оригинальный английский T2, вот только насчет "презентабельности"... он скорее всего придет к тебе на обычных болванках типа L-pro или SmartBuy. Так что если покупается для того, чтобы подарить кому-нибудь, то придется переписывать на какую-нибудь болванку экзоьтического вида и печатать обложку диска самому.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

Понравилось:
ЦитироватьЗаказать игровой диск - это полная оригинальная английская версия игры
Жанр: Не известен
Дата релиза: Не известно
Разработчик: Unknown :(
Издатель: Unknown :(
Язык: English
Скриншоты к игре Thief 2: The Metal Age:
К данной игре скриншотов нет.
Ну и, разумеется, "No Image Available" :lol:
Ahimas Velde, таки у тебя после этого ещё остаются сомнения насчёт кошерности этого продукта?
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

SSiamsky
Я у них Т1 и Т3 заказывал. Оригинальные английские версии без каких-либо добавок и глюков. Но записано на самые дешевые болванки в slim-коробочках и с корявой надписью фломастером.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ahimas Velde

Мде, как понимаю надо заказывать с буржуинских истоков; может правда у кого в Москау будет кошерный Вор?

S.Siamsky

DJ Riff, да я знаю, я и сам себе заказывал на болванках, только не у этих достойных людей, а в Gamesold. Там, по крайней мере, можно заказать нормальную болванку, вроде Verbatim.
А то записанный там же на Smart Buy дисочег System Shock 2 по прошествии некоторого времени напрочь перестал читаться - с трудом удалось восстановить.
А вот надписи фломастером в Gamesold точно такие же корявые. :lol:
Szybko, szybko, geht der ab!

DaoKakao

Являюсь счастливым обладателем:
Thief -The Dark Project- [от фаргус]
Thief -Gold- [full Eng original]
Thief -The Metal Age- [full Eng original]
Thief -Deadly Shadows- [eu dvd достал из коробки с какой-то видюхой:biggrin:]
всё это ввиде образов могу залить куда-нить!
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

DonSleza4e

в принципе, в этом необходимости нет, сейчас без труда можно стянуть все что нужно с интернета