Трейлер "Восстание"

Автор clearing, 16 августа 2013 17:20:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

По-моему, как минимум половину ролика я уже миллион раз видел.

Garrett42

Цитата: Chuzhoi от 16 августа 2013 18:29:16
По-моему, как минимум половину ролика я уже миллион раз видел.

Кэп рулит всегда. А если серьёзно, ничиго нового он не показал.

LongShad

DonSleza4e
ЦитироватьSquare Enix планирует выпустить игру 25 февраля 2014
Не гони гусей с зоны, на стиме дата не обновилась и все тут!
Хочешь сказать за полгода из прототипа игру сделают? 4 года штаны протирали, а тут опа, за полгода все готово?

Maxim

"Здесь не место для слабаков, которые цепляются за прошлое..."
Ну всё ясно, короче...

Город изменился? Угу... всего-то прошло 9 лет, капец! Теперь это будет а-ля гражданская война в США. Тьфу!  :yuck:
Озвучка в лучших традициях наших бубляторов, все эти пафосные вымученные интонации...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Kolsy

ЦитироватьОзвучка в лучших традициях наших бубляторов, все эти пафосные вымученные интонации...
как будто какой то блокбастер рекламируют. особенно мне это напоминает рекламу фильмов на ОРТ.

Lolkab

Вот английская. Куда лучше. Хотя бы у Гарретта и бородатого Ленина голоса отличаются http://www.youtube.com/watch?v=Q3QQHurZrrU
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

Я вот всё не понимал, ну неужели нельзя было пригласить прежнего Рассела озвучить Гаррета? Это же просто.
Ответ нашёлся тут:
--------------
Разработчики из Eidos Montreal не стали, как Хидео Кодзима, запудривать поклонникам мозги объяснениями непонятных причин, по которым главного героя в новом Thief озвучивает другой актер.

На ранней стадии разработки Thief они подключили актера к озвучке, однако после того, как разработчики приняли решение использовать технологию full performance capture, вопрос о смене актера на главную роль родился автоматически.

«Стивен принимал участие в разработке еще до того, как мы решили записывать движения, мимику и голоса актеров одновременно с использованием технологии full performance, которая позволяет добиться значительно более реалистичных результатов, чем традиционные технологии».

Во-первых, актеру, который играет Гаррета, пришлось бы выполнять все трюки главного героя: «Гаррет– очень атлетический парень. Мы могли бы попробовать наложить голос Стивена на анимированную другим актером модель, но это бы не выглядело естественно. В таком случае использование full performance capture не имело бы смысла».
А, во-вторых, разработчики осознали, что между обновленным образом главного героя и нынешним голосом Стивена существовало несоответствие, которое они просто не могли проигнорировать. © gametech

И продолжаю не понимать.... По-моему сущий бред.

[off]А еще мне кажется, что если бы сейчас (просто представим) прежние разработчики объединились и выпустили Thief в духе первых двух частей или 3й и даже с такой же графикой — у игры всё равно были бы неплохие продажи. Как минимум назло текущим разрабам — каждый поклонник Thief и участник каких-либо форумов купил бы диск. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Надо пригласить того парня, который ловко имитирует голос Рассела.  ;D Мне ролик понравился, начинаю смотреть с оптимизмом на будущую игру, сейчас было бы глупо ожидать чего-то похожего на те 2 ИГРЫ.

Scrp007

 В общем Гарретт теперь скорее всего будет предводителем революционного подполья, разведкой повстанцев, Робин-Гудом и Дубровским в одном флаконе. А деньги пойдут на закупку винтовок и огненных стрел.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Garrett42

В общем не айс получаются впечатления и ощущения от этого проэкта.

ReddeR

Эта фраза: "Все вам - нам", "Все им - мне", "Все твое - мое" или как там, действует на нервы.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Пересмотрел ролик несколько раз. Помимо всего прочего что-то все это и антуражем и сюжетом напомнило "Отверженных" Гюго.  Причем с каждым разом все больше и больше. Да и параллели с отверженным каторжником Жаном Вальжаном, Фантиной, Жавером слишком очевидны. Не удивлюсь, если появится Видок и Гаврош...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: The Keeper от 16 августа 2013 19:47:42
Во-первых, актеру, который играет Гаррета, пришлось бы выполнять все трюки главного героя: «Гаррет– очень атлетический парень. Мы могли бы попробовать наложить голос Стивена на анимированную другим актером модель, но это бы не выглядело естественно. В таком случае использование full performance capture не имело бы смысла».
А, во-вторых, разработчики осознали, что между обновленным образом главного героя и нынешним голосом Стивена существовало несоответствие, которое они просто не могли проигнорировать. © gametech[/size]
И продолжаю не понимать.... По-моему сущий бред.
Первое - это, конечно, отговорка. Full performance capture - это непомерно раздутый мыльный пузырь. Игры и мультфильмы прекрасно озвучиваются голосовыми актерами с тех пор, как те и другие появились, да и переозвучка фильмов в студийных условиях в порядке вещей. И все звучало до сей поры естественно.

А вот несоответствие образа - это как раз самая что ни на есть причина. Ну не может этот накрашенный молодчик говорить голосом Расселла.

Dront

Трейлер на английском понравился больше. Разница в голосах на порядок. :(
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

The Keeper
Уже сто раз говорили что озвучника "гаррета" взяли из убейсофт по блату.