Трейлер "Восстание"

Автор clearing, 16 августа 2013 17:20:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Видеоролик "Восстание", созданный для выставки Gamescom 2013, покажет, как непросто быть собой во времена гражданской смуты. Что делать, если с одной стороны баррикад оказался жестокий барон, а с другой – одержимые повстанцы, готовые на все ради победы? Остается лишь верить в себя и пустить в ход навыки, отточенные в тысячах успешных ограблений...




Перезапуск Thief обзавелся датой релиза. Как сообщает портал Joystiq, игра выйдет в США 25 февраля 2014 года, а европейский релиз состоится на три дня позже. Дата выхода проекта в России пока не сообщается, однако можно предположить, что тут она поступит в продажу 27 февраля.

Lolkab

Добро пожаловать в гильдию героев с депрессивными расстройствами, "бедный Гарретт".

"HER dying"? Кто?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Вот, дамы и господа, на что на самом деле тратятся огромные средства, отпущенные на Thief 4, - на создание подобных роликов. Я не спорю, такого рода реклама, наверное, нужна. Но нужна-то она бестселлерам, а не нишевым играм, коей является Thief.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Lolkab

Цитата: MoroseTroll от 16 августа 2013 17:46:29
Вот, дамы и господа, на что на самом деле тратятся огромные средства, отпущенные на Thief 4, - на создание подобных роликов. Я не спорю, такого рода реклама, наверное, нужна. Но нужна-то она бестселлерам, а не нишевым играм, коей является Thief.
Это она для нас нишевая. А для Square Enix - чем бестселлерней, тем лучше.


Ролик красивый, конечно, но его содержание меня печалит.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Скваречники опять оскорбили даркфейт в лучших чюйствах.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

elvis

Цитировать- на создание подобных роликов
Не только... Исчо на кривенький прототип лука и садо-мазо прикид от дизайнеров....
Хоть самодовольство в голосе озвучки поубавилось.. Ужо Щассте
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Lolkab: Игра не завоевала ни одной награды на E3, в отличие от DX:HR той же студии. Thief 4 провалится в продажах, и никакие ужимки EM и её японского начальства этому не помогут. Тираж будет меньше тиража DX:HR раза в полтора-два.

illness

Где мои хаммериты и язычники?

DonSleza4e

Перезапуск Thief обрел точную дату выхода. Square Enix планирует выпустить игру 25 февраля 2014 года на всех платформах в США и тремя днями позже в европейском регионе.

пишут на  зоге
ну подождем )

elvis

Зато тут есть новая фракция - бомжи и люмпены..
1826 дней..  в прошлом.

Kolsy

Цитата: DonSleza4e от 16 августа 2013 18:05:13
Перезапуск Thief обрел точную дату выхода. Square Enix планирует выпустить игру 25 февраля 2014 года на всех платформах в США и тремя днями позже в европейском регионе.

пишут на  зоге
ну подождем )
ну посмотрим как они успеют. что то я сомневаюсь.

illness

#12
Цитата: elvis от 16 августа 2013 18:07:36
Зато тут есть новая фракция - бомжи и люмпены..
Тут есть кнопка которую можно нажать чтобы не видеть все твои посты? Извини конечно, но мне надоело уже твое нытье читать.

Garrett42

Не мне одному печально от увиденного, ведь серия Thief именно о Гарретте, о ЕГО приключениях, а не о гражданской войне а-ля биошок инфинит. Печально...

elvis

illness  Раньше была возможность поставить в игнор. Сейчас не подскажу - не нашел. Кстати тут не нытье а вполне справедливый и точный прогноз. Кто видел мои посты раньше - подтвердит.. Что же поделать раз правда - такая противная штука...
1826 дней..  в прошлом.