Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Просто старайся держать борт в середине экрана (странно, но помогает) или включи слежение именно за этим бортом. Ну, или обновляй картинку. Транспондер борта не теряет связи.
Я слежу за вами

Maxim

#46
Я вот это имею ещё ввиду



Обратите внимание, что кнопка "Перейти к самолёту так же становится неактивной".

Цитироватьили включи слежение именно за этим бортом
А как это сделать?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tichrus

Твой скрин- просто расписание,там ничего не сделаешь.Ткни в борт,он станет красным.В левой части менюшка,найди там "следить за бортом",он будет в центре с пройденным маршрутом (карта движется,борт-нет).
Я слежу за вами

Tichrus

Блин, мне подробно не описать,сообщение не отправить. :no:Изучи меню слева, там всё ,от фото борта до много ещё чего.Потыкай,разберёшься.
Я слежу за вами

Maxim

Нашёл! Спасибо! :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tichrus

В Гугле есть ещё сервис,не помню названия,там в совокупности с этой прогой можно ещё виртуально в отслеживаемом борту оказаться и над картой до посадки лететь (вид в 4 стороны).Поищи.
Я слежу за вами

Tichrus

А,вспомнил! Там в левой менюшке кнопка есть "Кокпит Вью",только вроде надо Гугл-Земля иметь установленный.Тогда сможешь как из кокпита смотреть,управление стрелками.
Я слежу за вами

Tichrus

Да,ещё если кому переговоры(эфир)интересно послушать авивционный ,да и много какой другой,то вот:http://live.radioscanner.net/.Это интересно делать с отслеживанием траффика.
Я слежу за вами

Tichrus

Тут можно послушать эфир полиции,спецов и МЧС в реальном времени в Питере,Воронеже и Ебурге:http://dps-fm.com/.Тоже бывает очень интересно.Скандальчик был,но не закрыли.
Я слежу за вами

Tichrus

The Keeper , на Радиосканере даже Симферополь-Контроль вроде есть.Можешь и радио слушать, и радар смотреть,а при хор. погоде и в окно наблюдать! :cool:
Я слежу за вами

Maxim

Да, это всё очень интересно что вы написали!  :up:
Надо попробовать!

У нас в Севастополе 4 аэродрома, но все они, блин, для военных нужд :(
Международка только в "столице" в Симфе.
УГ город.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tichrus

Но ведь же наблюдать и слушать можно не только в городе, а над всем регионом.Транспондеры, видимые нам, конечно, только на гражданских.Но их немало.Давай на "ты". :agree:
Я слежу за вами

Maxim

ЦитироватьНу на самом деле самолеты не так часто падают. Я не проводил расчетов, но мне кажется, что шансы упасть довольно невелики. Просто пресса очень громко трубит про каждое падение самолета - даже если это Ан-2 с двумя пассажирами на борту. Вот автокатастрофы с жертвами происходят ежедневно и повсеместно - но не пишут же в новостях про каждый разбившийся автомобиль...

Ну что, господа, я же говорил про русскую рулетку, и что никогда не знаешь какой случай окажется твой.
Ещё раз говорю: Не летайте самолётами. По крайней мере часто. 

http://lenta.ru/articles/2013/11/17/kazan/
http://www.utro.ru/articles/2013/11/17/1157234.shtml

И по крайней мере, если уж срочно надо — не выбирать вот такую рухлядь. 23 года самолёт был в обслуживании! Офигеть  :littlecrazy: Для такой техники это уже пенсионер при смерти. Авиа-компания молодец..... что тут скажешь.
Страна Урод ©
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

О чем говорить... мы все заложники этих уродов. Отечественная промышленность умерла, вот и вынуждены донашивать все старье после Уганды и Бразилии. Удивительно, как еще вообще летают... :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Freya

А разве пассажир может выбрать себе конкретный борт? Я, к примеру, в августе должна была возвращаться из Минеральных Вод на большом боинге, в котором кресла в три ряда, но его заменили на поменьше, где в два ряда люди сидели. Так пассажиры об этом узнали, только когда уже в салон зашли!
Ах, о чем теперь говорить...