Prey (2006) / Prey (2017)

Автор Vorob, 05 мая 2017 11:30:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Стараюсь  :biggrin:
Preyтендент на игру года.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Буду иметь в виду, хотя... Ладно, все равно у меня пока ни ME:A, ни "Без гонора-2" еще не отыграны. А там, глядишь, и... эту игрулину "вылечат".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Опять SSE 4.1? Опять я мимо? :\

Vorob

Цитата: HellRaiser от 11 мая 2017 10:21:46
Опять SSE 4.1? Опять я мимо? :\

[off]Опять АМД? Да как вы вообще попались в этот капкан. Кажись у АМД что-то годное из процев было во времена Pentium 4. А дальше сплошная печаль. [/off]

ReddeR

Аркейн молодцы ваще ребята. Делают крутые игры. В их играх много очень приятных мелочей. Да, все мы можем допускать ошибки (как они сделали в Дизонорд 2), но эти ребята поняли, каким негативом им это откликнулось, и теперь Прей на ПК работает как часики со старта. Эти ребята совершенствуются. (да, я в курсе, что Прей делало другое отделение, но руководство одно же, а от него зависит качество продукта). Я короче их люблю теперь.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nLast

Vorob, ты на плойке играешь? Пишут, что версия для сони довольно глючная, что идет так будто (не думал, что когда нибудь такое услышу :)) кривой порт с ПК.

Vorob

Не, с тех пор как я разжился ноутом на 1070, я играю на нем.

Да, забыл сказать, графика в игре очень примитивная. Словно инди поделка.

ReddeR

графика норм.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

thereisnosun

Цитата: HellRaiser от 11 мая 2017 10:21:46
Опять SSE 4.1? Опять я мимо? :\
С sse 4.1 все нормально, на моем phenom-е игра запустилась. Графика вполне норм, хотя это все субъективно и вообще не главное в таких играх.

Vorob

Дошел до главного холла станции и... впечатлился. Пока все претензии снимаются. Масштабно, детализировано (графон, привет), нелинейно и дико страшно. Редкая игра, где мне реально сложно играть. Мимики мочат, видят прекрасно, спрятаться особо негде. Таскаю с собой пушку и каждый раз выставляю её при входе в комнату, а дальше выманиваю чудиков на нее.

Вообще сама концепция врагов пока очень круто работает. Особенно когда ты столкнулся с мимиком и он убежал в комнату где ты еще не был. Не знаешь откуда ждать беды. Интересно, первоначальное расположение врагов фиксировано или же тут рандом? Надеюсь рандом т.к. второй раз может быть не так страшно играть, если ты знаешь где и кого ждать. 

https://youtu.be/ZYbd0P0fa-c



nLast

Погорячился на счет "кошмара". Убивается довольно легко при прокачке оружейных навыков.

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=_WCy3hclLeY

Продолжаю проходить. Годно. Правда неясна одна штука, во многих кабинетах есть возможность забраться на люстры и т.д. Это как-то потом пригодится?

ReddeR

Ну очень радуют всякие возможности в игре. В дендрарии завалил одного чужого очень просто. Если бы шел в открытую - здох бы давно. Я так - налепил на стену оранжереи пены, как ступеньки, по ним забрался на подобие крыши, и оттуда пси-способностями, без потерь, сделал алиена. Сейчас очень активно использую лепку ступенек из пены на стены, чтобы забираться в недоступные места.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Гадал зачем в игре можно находить трупы других чуваков через пк,

Finding all available missing persons in Prey 2017 will unlock the 'Missing Persons' Achievement/Trophy whose description reads, "Locate all Employees on Talos 1". During the course of the game, make a habit of checking the Crew Tab. On the Security Station Terminals to see which missing persons you have already found

Все понятно. Вся концепция ради вонючей ачивки. В пустую потраченное время разработчиков.

Xionus

[off]Дим, а че там с ME:A - никак, прошол? Или опять параллельно фигачим сразу три игры?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)