TDM FM: Volta and the Stone

Автор clearing, 27 мая 2016 07:12:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Volta and the Stone – новая фан-миссия для TDM. Автор: Kingsal. Скачать. Перевод от charisma: Скачать. Обсуждение здесь.


Chuzhoi

Неплохо выглядит.

clearing

charisma, жду перевод  :)

Garrett42

#3
Эта ФМ - шикарная отсылка к первой части(Lord Bafford's Mansion), шикарно ВСЁ, та же атмосфера, узнаваемый уровень, пока только прогулялся по городу. Особо порадовала ловушка для крыс на одном из складов[spoiler](раза 3 перезагружался, пока не понял, что нужно сделать...)[/spoiler]. :up: Эх, если б перевести полностью первую часть на движок TDM... :cool1: Но, что то я замечтался. :joke: ФМ годная. :up:

illness

Скриншоты прям отдают перезапуском

HellRaiser

Вот тоже смотрю и убеждаюсь, что TDM - красотища :yes:

Soul_Tear

Качественно сделано.

clearing, и я :)

clearing

Вот это да. Автор молча, без выпендрежа, бац и выпустил миссию на сегодня лучшую для TDM, лучшую для меня конечно, не знаю как другие, но это что-то.

MoroseTroll

Возможно, автор - профессиональный игродел, выступающий под мало кому известным псевдонимом.

Soul_Tear

MoroseTroll, возможно, а вообще чтобы делать качественные миссии не надо быть профессионалом.

Garrett42

В ридми автор говорит о том, что это миссия - часть кампании, так что ждём. :yes: :up:

Savar

Довольно реалистично  :up:

Glypher

Готов перевод от charisma. :up: Приятной игры!
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

А как перевод установить в ТДМ?

clearing