2вор от "Нового диска"

Автор nightlin, 30 августа 2007 04:19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nightlin

Извините, что влезаю сразу с новой темой.
Но жажда знаний влечет и потому:
Купила "Эпоху металла" от НД. Во второй миссии "Разгрузка" тайники, которые находяться за коврами в каюте Девидсона не обнаруживаются. Там стоят два, совершенно окрытые (не мной) сундука и все, даже нет сообщения о том что тайники найдены. В итоге не набираю все 1660с чем то монет и ухожу на следующую миссию с 11 секретами. Обидно...
Пожалуйста, хнык, помогите...


[Исправлено: nightlin, 30 авг. 2007 4:20]

Flora

nightlin, Добро пожаловать на форум!
ЦитироватьТам стоят два, совершенно окрытые (не мной) сундука и все, даже нет сообщения о том что тайники найдены.
Гарретт уже побывал. :lol:
ЦитироватьКупила "Эпоху металла" от НД.
Скорее сдай обратно! Определенно еще один глюк от НД... Можешь почитать все об этом в соответствующей теме...
А с прохождением и секретами - сюда. Но предупреждаю: потеряешь половину интереса...

S.Siamsky

Скоро-скоро (не пройдет и полгода) будет Мега-Патч, возвращающий оригинальн. ролики, звук и добавляющий нормальн. перевод (наш).
Работа в Новом Диське кипит. В три смены трудятся.
Szybko, szybko, geht der ab!

nightlin

спасибо.
очень печальная история как я погляжу. А я ведь специально в свое время не стала читать информацию об этой лицензии - типа  "сюрприз будет". Была уверена что говна не сделают."ну как же - игра вдоль и поперек переиграна, переведена сотню раз и тп". Нет, ну надо же? Глюк на глюке.
В этой же миссии про склад парни (местный мастер и хаммерит) не торопяться завершать свои дела. Они, после диалога, тупо остаются у входа и смотрят друг на друга.
Про перевод я умолчала с самого начала, дабы не бередить....
Чтож, подожжем патча.
Еще раз спасибо, и да прибудет с вами сила)))

DJ Riff

nightlin
По-моему, баг с хаммеритом присутствует и в оригинальном Воре, причём именно в патченной версии, 1.18. Буду дома — проверю.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Цитироватьбаг с хаммеритом присутствует и в оригинальном Воре, причём именно в патченной версии, 1.18
так и есть.

nightlin

я в свое время играла без патча посему извините) сравниваю с очень старой версией.

Force

nightlin, ну, баги, ВНЕСЕННЫЕ патчем, не сравнимы с теми, которые им были ИСПРАВЛЕНЫ. И по количеству и по критичности.

DJ Riff

И всё-таки, я часто после патча копирую обратно файлы с миссиями. Один только зомби в подвале труарта чего стоит. Да и в Доставке главный вход без охраны оставили — это же нонсенс. Кстати, стандартные скрипты AI (звать лучника, включать сигнализацию и т.д.) содержатся в gen.osm или в miss*.osm?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Цитироватья часто после патча копирую обратно файлы с миссиями.
а меня пустота и недоделанность миссий версии 07 обескураживает...

242

Цитироватьnightlin Во второй миссии "Разгрузка" тайники,
Это они так "Shipping... and Receiving" перевели? :lol:

[spoiler]Правильно "Отправка(отгрузка)... и получение". Не говоря уж о том, что "Разгрузка" совершенно не отвечает заложенному в название смыслу.[/spoiler]

Боюсь представить как они перевели "Life of the Party" или "Framed" :)
[Исправлено: 242, 22 сен. 2007 13:04]

Force

[off]
ЦитироватьLife of the Party
Живое от Партие
ЦитироватьFramed
Закадрированное :joke:[/off]

S.Siamsky

Ну, они же достойные продолжатели дела 7-го Волка, где Life of the Party обзывалась Жизнь Партии (эх, вот еще классный вариант - Партийная Жизнь), а требовалось выяснить там, почему Каррас кидает партию (leave the Party).
Каррас - кидала, в натуре, правильно его Г. замочил в Соулфорже!
Szybko, szybko, geht der ab!

242

ЦитироватьSSiamsky написал(а) 24 сен. 2007 10:19
Ну, они же достойные продолжатели дела 7-го Волка, где Life of the Party обзывалась Жизнь Партии (эх, вот еще классный вариант - Партийная Жизнь), а требовалось выяснить там, почему Каррас кидает партию (leave the Party).
:lol::lol::lol:

snowworm

Закадрированное... а чё ? зомбак зомбиху кадрит ведь за забором )))))))))))))
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!