Dark Mod

Автор Эльвира, 08 октября 2012 22:17:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эльвира

Хороший вечер, господа. Я не опытный игрок в Thief, хотя я прошла все его части, но у меня такой вопрос: Что такое Dark Mod  и где его можно достать, чтобы поиграть?:)

Thief Holy Thief


Эльвира

Ммммм, а если в двух словах? (чем я ненавижу английские сайти, так это тем, что я не знаю английского)

Shadowhide

тема уже с 2005-го года в другом разделе висит

короче Thief в виде мода к дум3


Dront

Если лень читать сто с лишним страниц и хочется сразу установить, тогда вот ещё тема:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2015.0
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Цитата: Эльвира от 08 октября 2012 22:26:27
Ммммм, а если в двух словах? (чем я ненавижу английские сайти, так это тем, что я не знаю английского)

Dark Mod только на английском.

ndk

Цитата: Эльвира от 08 октября 2012 22:17:49
Хороший вечер, господа. Я не опытный игрок в Thief, хотя я прошла все его части, но у меня такой вопрос: Что такое Dark Mod  и где его можно достать, чтобы поиграть?:)

Неканоничная штуковина. Брось каку. Только Thief v1.19

THIEF154

ЦитироватьБрось каку. Только Thief v1.19
Только хардкор.  :biggrin:



И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 09 октября 2012 16:22:40Dark Mod только на английском.
Собственно, интерфейс-то игры переведён, но, к сожалению, русифицированных миссий пока не имеется (и в этом есть моя вина). Если всё будет хорошо, то сразу же после выхода TDM v1.08, содержащей огромное количество улучшений, я постараюсь перевести несколько миссий.

Цитата: ND от 10 октября 2012 12:33:17Неканоничная штуковина. Брось каку. Только Thief v1.19
Зачем ты так? Технологически TDM куда современнее (и, само собой, требовательнее к аппаратуре) Thief 1&2, а вот с миссиями, да, нехватка.

ndk

Это не отменяет неканоничность. Для меня очень важно сохранение преемственности, чтобы был мостик, мост, а лучше даже мостище, который свяжет старый добрый Thief с его страшными бабами модельками с XXI. :)

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 10 октября 2012 18:51:05
Собственно, интерфейс-то игры переведён, но, к сожалению, русифицированных миссий пока не имеется (и в этом есть моя вина). Если всё будет хорошо, то сразу же после выхода TDM v1.08, содержащей огромное количество улучшений, я постараюсь перевести несколько миссий.

Даже если и соберешься, все не переведешь. Нужно больше людей. Хотя и не исключено, что поиграв на русском кто-нибудь захочет подключится к переводам. А вообще проект почти не рекламировали, и о нем мало кто знает из наших, либо он не понравился народу.

Цитата: ND от 10 октября 2012 12:33:17Зачем ты так? Технологически TDM куда современнее (и, само собой, требовательнее к аппаратуре) Thief 1&2, а вот с миссиями, да, нехватка.

Может и так, хотя с новым патчем к Thief текстурный вид мода заметно хуже смотрится по сравнению с хайресом Т2.

spy

Цитата: MoroseTroll от 10 октября 2012 18:51:05
Цитата: Soul_Tear от 09 октября 2012 16:22:40Dark Mod только на английском.
Собственно, интерфейс-то игры переведён, но, к сожалению, русифицированных миссий пока не имеется (и в этом есть моя вина). Если всё будет хорошо, то сразу же после выхода TDM v1.08, содержащей огромное количество улучшений, я постараюсь перевести несколько миссий.

Цитата: ND от 10 октября 2012 12:33:17Неканоничная штуковина. Брось каку. Только Thief v1.19
Зачем ты так? Технологически TDM куда современнее (и, само собой, требовательнее к аппаратуре) Thief 1&2, а вот с миссиями, да, нехватка.

Не особо критично , но после того как я увидел модель вора от третьего лица , мой энтузиазм несколько поугас, странно что они не пофиксили это

ndk

И ещё не забываем про AI и звук.

MoroseTroll

AI в TDM не так уж и плох, как может показаться. Звук? Со времён выхода первой версии три года назад и он стал лучше. А модель ГГ от третьего лица не исправляют только потому, что она особо и не нужна для игры.