The Elder Scrols 5

Автор Shadowhide, 03 января 2010 14:19:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

"В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации."
Форумы Cross-Worlds

Flora


Lakor

Даже название правильно написать не могут) Да и не надоело бредовые темы создавать:undecided: Еще ничего толком не известно, ни одного видео, что обсуждать то?

Vorob

ЦитироватьФорумы Cross-Worlds
Что это, лол?)

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

4 двд - чего так мало то?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

сомнительная какая-то инфа имхо
хочу офиц. источник

Vorob

Кого в наше время может волновать кол-во дисков? 90е давно закончились, лол.

DonSleza4e

количество дисков как раз не волнует вообще, а рассказы, что будет доступен весь мир Тамприэля, или что эта серия будет последней...
В общем описанное ведет в такому огромному масштабу работ, что как-то не верится даже

Ahimas Velde

Пока похоже на описание ES-мода на Mount&Blade, гхх.    

Lakor

ЦитироватьReddeR написал(а) 4 янв. 2010 14:00
4 двд - чего так мало то?
http://www.ag.ru/reviews/metron

Alex-X-x

эт че за порево?:o
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

Lakor
Спасибо. Повеселил рецензией :)
3 двд да еще за деньги. ужос
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

prabhu

Кто как относится к Скайриму? Играете в нее иногда?