The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Не, эти давно были... Зайди и так http://www.mindplaces.com/darkmod/screenshots.php

242

Тяжело сейчас сказать что оно будет.
Скриншоты скриншотами (конечно смотрится отлично), но какова будет атмосфера, физика, AI, анимация 3d моделей, само ощущение от игры, не будет ли попахивать Думом3 из-за разных мелких деталей оставшихмя от него, а они останутся наверняка, это невозможно определить не поиграв. У меня лично, несмотря на великолепные скрины, очень скептическое отношение. Ну не верю я что рабоатая в свободное время человек 5 (остальные там так, от случая к случаю что-то делают) можно склепать игру практически с нуля. Фан миссии другое дело, там уже всё готово кроме дизайна, тут надо начинать с голого костяка движка. Я не верю наприимер, что будет нормальная анимация, для этого нужен Motion capture, а чтобы его использовать ресурсов у них нет, лицевой анимации точно не будет, то есть все будут со статичными мордами как в Т1/2  и т.п. мелкие вещи из которых складывается игра.  В нормальном AI сопоставимом по качеству с T3 или с T1/2 я тоже сильно сомневаюсь.
Я конечно надеюсь, но не верю.
[Исправлено: 242, 10 янв. 2006 3:15]

Force

242, и всё же не забывай, в первую очередь это лишь интсрумент, а не игра... Сейчас им надо как раз отточить AI и геймплей, а такие вещи как анимация, мимика и пр... приложатся с развитием именно ИГРОВОГО проекта, а не движкового...

clearing


clearing

Недавно в сети была выложена звуковая дорожка (25 Мб) The Dark Mod.
[Исправлено: clearing, 12 янв. 2006 14:45]

242

Ну и как она, впечатляет?

clearing

[off]Пока другое качаю (Under Templehill v.1.1 и Broken Hammers v.2). Блин, по второму разу. Ни первую ни вторую так и не прошел, серъёзный апдейт оказывается и в той и в другой. Скорость маленькая. Попозже.[/off] Кто послушает, напишите, качать или нет.
Добавлено позже
О! Кстати, там же лежит вот это. Ждем бурриков!
И ещё: http://modetwo.net/darkmod/index.php?act=Attach&type=post&id=700

242

Почитал ихний форум, как я понял реально ожидать играбельного релиза можно не раньше чем через 2, 2 с половиной года. А если с игровой кампанией, так и все 3-4 года. Некоторые безответственные товарищи :) там заявляют что полностью играбельный релиз без кампании *возможен* через год, но выслушав трезво мыслящих выступающих из их же команды, я пришёл к выводу что это абсолютно нереально, они год делали ноормально работающий lightgem, что уж говорить об AI, которого ещё практически нет. В общем много воды утечёт к тому времени и много фэнов сменятся, да и для T3 к тому времени порядочно миссий должны склепать.

clearing


clearing

Unforeseen Consequences - Lost Tombs теперь здесь: http://unforeseen.net.tc
Добавлено позже
logo быстро придумали, а мы всё ни как...
Там и арт-ы Clockwork Mifune.

[Исправлено: clearing, 3 фев. 2006 18:44]

clearing

Книги, свитки и т.д.:


Slade05

Касиииива...

Force

Цитироватьlogo быстро придумали, а мы всё ни как...
У нас художников немайя.

clearing

Обязательно посмотрите http://www.pixelwerks.be

clearing

На англ, что будет через год? (2007) :yes: :up: Хочу верить.