Calendra’s Cistern

Автор Wilyam, 09 марта 2005 16:55:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ну по крайней мере больше точно нет секретов.
Полный список миссий для Т1? Если для Т1/TG, тогда можешь начать с лучших (для меня):
Calendra's Cistern (ты уже прошел)
Autumn in Lampfire Hills
Mystery Man
Events in Highrock
Lorgan's Web
Sepulchre of the Sinistral
Shadow of Doubt
Golden Book of Keepers
The Last Page
The Vigil
Shunned
Rogue's Honour
BloodStone Prison
Turning the Tables
Curse of the Ancients
The Order of the Vine
Varyx Obelisk
The Death of Garrett
The Saint of Redmound

HellFier

Цитироватьclearing написал(а) 16 окт. 2006 8:12
[spoiler]Да. За вазой. Может это и имел ввиду Wilyam: какой-то горшочек на полке?[/spoiler]
[spoiler]Скорей уж золотой горшок на камине в доме шпионки... :joke:[/spoiler]
Добавлено позже
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :up:
Эта :lol:.... а для Т2...;)
[spoiler]А ты находил огненную стрелу в доме, в камине у леди Календры? и снаружи в комнате возле мостка на крыше бомбу?[/spoiler]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

HellFier, сверху приклееные темы, посмотри: 10 лучших для T1, 10 лучших для T2.  
Вроде находил.

HellFier

Молчу. молчу.... ;) Все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing


HellFier, так можно поизвращаться :biggrin:
[off]p.s. скрин не я делал, на компе давно лежит, не помню кто выкладывал.[/off]

S.Siamsky

HellFier
ЦитироватьКстати а разве название не переводится как
"Водохранилище Календры" ?
А что, русским переводом была не судьба воспользоваться? Там именно так и переведено. :biggrin:

Szybko, szybko, geht der ab!

HellFier

Перевод "Календры", Это не для меня а скрин прикольный! :up:
Я просто всех в кучу на ступеньках скидывал! :lol:
Кстати "Проклятие Древних" Полный отпад!!!!!! (Зашибись!!!):sly:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

winter cat

Вчера 2,5 часа проходил (normal)по игре, а в реале 5 часов! А так бы не сказал что половина времени ушла на перезагрузку. Шарился везде, а нашёл только половину лута. Из этой темы узнал что во многих местах не был. Но сама миссия стоит того потраченого времени, превосходный город, электрика на столбами похожая на яечный желток! И многое другое... Супер! И это притом другие творения автора Lord Rotchest's Shadow и Lampfire Hills сделаны не очень.

MrDB

У меня вопрос по поводу "доставки" Регнора (тот что в позолоченной броне, да?) в особняк лорда.
Куда именно нужно скинуть оглушенного Регнора, чтобы задание засчиталось? По всем комнатам и этажам его таскал - безрезультатно :confused: Или может у меня глюк?

clearing

ЦитироватьПо всем комнатам и этажам его таскал
В каком доме таскал? Его надо кинуть просто на пол в любом месте в доме где сейф на чердаке. Это около начала миссии. Если ты играешь на нормале, то там можно всех убивать. Может ты его убил? Его надо только оглушить. Если ты его оглушил, и это точно Рагнор (должно быть подписано) ты его кидаешь и цель не отмечается, значит надо было до этого открыть этот сейф на чердаке (можно просто огненной стрелой). Это глюк в миссии. Перезапускай, иди взламывай сейф, потом глуши Рагнора и неси туда. Хотя я как-то переигрывал эту миссию и вообще не трогал этот сейф и цель нормально сработала.

MrDB

clearing, дом тот, Рагнор (я уверен что это он, хотя в этой ФМке у меня тела почему-то не подписываюся) не мертв (играю на максимальном уровне сложности) и сейф открывал до того как принес Рагнора в дом (хотя и после того как оглушил его)... Видать все же глюк:suspect:. Ну и фиг с ним - остальные задания выполнил, так что буду считать миссию пройденой.
А вообще миссия очень классная:up:, хотя искать части Адриуса и возится с сейфом (который как я понял у меня тоже глючил и не взламывался, хорошо что про огненную стрелу в свое время узнал) было нудно.

clearing

Цитироватьв этой ФМке у меня тела почему-то не подписываюся
А в других FM подсвечиваются?
Рагнор в золотой одежде, в шлеме, как стражник из оригинальной миссии про Баффорда, возле алтаря стоял.

S.Siamsky

Там же все персонажи расписаны по именам, и Рагнор - тоже.
Перепутать его с кем-то из гостей леди - нереально, остальные совсем в другом прикиде.
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear

Помогите пройти, где искать 4-ю часть тела хаммерита:confused:
[spoiler]
Одна часть - в подвале, где три камина и печи. Осмотри средний камин.
Ещё часть - в аквадуке.
Ещё - там где ты поднимался над решеткой которая закрыта(елси уже поднимался) с помощью веревки. Там ищи в куче мусора.
[/spoiler]
И как получить вазу коллекционера, где искать комбинацию от сейва:confused:

clearing