Совершеннолетие

Автор Glypher, 21 марта 2018 17:39:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Вы помните, как отмечали своё совершеннолетие? Дома, в одиночестве, полном неразделённой любви к однокласснице? Или, может, взяли паспорт и пошли с друзьями шумной толпой в магазин за пивом, дабы утереть нос продавцам, если те не проявят должного уважения к вашему возрасту? Да, с молодыми людьми часто бывает и первый, и второй, и куча других вариантов.

Но сегодня отмечает своё совершеннолетие кое-кто другой. Да, ему всего 18 лет, но, глядя на его успехи, поневоле даёшься диву: как можно было успеть сделать столько за такой короткий срок? Да, без помощников не обошлось, но они всегда есть у тех, кто не только привлекателен, но ещё и добр и общителен. И да, не будь у сегодняшнего именинника таланта и больших способностей, его дар так и остался бы нераскрытым. Дар этот нашему герою передали родители, которые, увы, разошлись почти сразу же после его рождения, оставив его наедине со старшим братом, родившимся полутора годами ранее. Все, кто знает историю семьи сегодняшнего именинника, до сих пор жалеют, что дело дошло до развода. Кстати, спустя четыре года у этих двух братьев появился ещё и третий - мама другая, а вот папа тот же, так что у всех трёх одна фамилия и потрясающее внешнее сходство.

Но не будем о грустном! Буквально через пару месяцев после рождения у нашего героя начали появляться... друзья. Сперва один, потом другой, затем третий и т.д. Они опекали его, заботились о нём, рассказывали сказки, а когда он повзрослел, то и истории из реальной жизни. Кто-то из них уже дружил со старшим братом, а кто-то был новичком. В ответ, он дарил им своё тепло, которое привлекало к нему ещё больше друзей. В итоге, компания разрослась - кто бы мог подумать! - до нескольких сотен человек. И у каждого из них было и до сих пор есть что рассказать нашему герою и остальным его друзьям.

Наверное, не каждая история бывает интересной, но это зависит от рассказчика и от того, сколь талантливо он её подаёт. Удивляет, причём очень приятно, другое: самих историй, равно как и друзей, которые их рассказывают, становится всё больше и больше, а сами они - длиннее, красивее и интереснее. Мы попробовали подсчитать их и набрали 752. Счёт, скорее всего, неточный и, самое главное, не конечный. Иными словами, друзья сегодняшнего именинника продолжают творить... Впрочем, вы уже наверняка догадались, чей сегодня день рождения. Именинник передаёт вам всем привет и, скажем по секрету, ждёт от вас поздравлений.


© MoroseTroll
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

nemyax

С днюхой!
[off]А самый младшенький сводный вообще ни с кем не хочет дружить.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]Насчёт третьего, самого младшего: видать, не судьба. А жаль! Но о нём поговорим попозже.[/off]

А второго с днём рождения :)!

Chuzhoi

Всех имеющих отношение - с датой!

[off]А под "самым младшеньким сводным", наверное, имеется в виду четвертый.[/off]

Flora

Поздравим новобранца. Пора ему сталбыть сапоги на ноги, фуражку на голову, автомат в руки и вперед с песней крушить врагов Родины! Скажете не таков? Ну так и у нашего героя есть особые таланты, тогда в разведку его, в самый стан врага, чтобы всё-всё выведал! В общем, желаю не останавливаться на достигнутом, а всегда двигаться в ногу со временем, благо друзей и поклонников у него много, поддержат, подскажут и помогут! С ДР, дорогой, спасибо что ты был со мной все эти годы!  :agree:

nemyax

Цитата: Flora от 21 марта 2018 19:05:16вперед с песней крушить врагов Родины
[off]Есть мнение, что наш (анти)герой родинами и их защитой не интересуется.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

[off]nemyax, ну тут уж как папа решит. Понятно что свобода какая-то у нашего именинника есть, но папа в семье - авторитет!  :lol:[/off]

Scrp007

#7
Ну вот, развели тут тайны мадридского двора =). К поздравлениям присоединяюсь, ясное дело, что герой достойный. Хотя считать его возраст все же нашими  мирскими мерками вряд ли стоит. Для него время течет по-другому. Что для него 18, для нас 80, а то и больше. Ну и не стоит забывать, что главным-то был старший брат. У которого, кстати, в ноябре юбилей. Ну а младший в семье, как водится, ни так, ни сяк, а просто [spoiler]дурак[/spoiler]. [off] Что ж делать, в семье, как водится, [spoiler]не без урода[/spoiler].[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

#8
<e[f. gj 'njve gjdjle!   Бухаю по этому поводу! :beer:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

#9
А ВорЧ разве вообще в семье? Его на крыльцо подбросили. А после от него и вовсе отказались.
Я согласен со Скорпионом. Нет особого смысла считать. Потому что тем самым мы как бы косвенно расписываемся в старении Thief.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

В Т2 Вора, что белым был,
Постигло озаренье --
Он наконец-то получил
Цветное освещенье.

Помножив магию на ноль
И вняв проблеме века,
На главного злодея роль
Он ставит человека.

И сколько раз он пройден был
За это время нами,
Но лишь сильнее сердцу мил
Становится с  годами.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 21 марта 2018 23:21:30
<e[f. gj 'njve gjdjle!   Бухаю по этому поводу! :beer:
+1 +1 +1

Вы тут это, про младшенького (которому в этом году паспорт получать ) поаккуратнее...

Zontik

ЦитироватьПоздравим новобранца. Пора ему сталбыть сапоги на ноги, фуражку на голову, автомат в руки и вперед с песней крушить врагов Родины! Скажете не таков? Ну так и у нашего героя есть особые таланты, тогда в разведку его, в самый стан врага, чтобы всё-всё выведал!
Сделаем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Boris3000: Неплохо :up:!

Цитата: HellRaiser от 22 марта 2018 09:26:55Вы тут это, про младшенького (которому в этом году паспорт получать ) поаккуратнее...
У меня, кстати, такая же мысль была (про паспорт).