"Нерабочие" диалоги, книги и записки Thief: DS

Автор Otto Katz, 17 ноября 2004 02:05:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

SSiamsky, эээ ну можно, а какой толк? Я знаю, что в Баффорда много книг не используется, а все остальные вроде везде заюзаны... А во втором воре - тык вообще вроде все.

S.Siamsky

Ну, хорошо, тогда объясните мне, балбесу, где в T2 встречаются записки (или книги) с текстами:
E3Mage1.str и E3MAGE2.STR (в корне папки BOOKS),:embarassed:
Еще, в этой же папке BOOKS: train1.str и train2.str. Это что, остатки тренировочной миссии, на которую по ходу дела забили, или нечто иное?:confused:
Еще, в папке BOOKS\English:  M30B01.STR, а также M30B02, 03, 04, 05 и 06, M90GOALS.STR.

Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

Ну и до кучи...
Где во втором Воре можно найти цитаты разработчиков (текст.файл Books.crf\english\M16B66.str)???
Может, я чего туплю, но я его не находил:no:
Ну и вот еще:
Миссия Банк - прикольная карта (файл intrface.crf\miss7\english\FunnyMap.pcx).
Просветите, please...:confused:
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

ЦитироватьВсю игру я прошерстил не один и не два, и не три раза - поэтому уверен.
А я помню как читал это в игре... :rolleyes:
ЦитироватьМожет, я чего туплю, но я его не находил
Оно там есть. Только надо что-то для этого сделать. Это известная фишка, вроде о ней уже писали. К тому же, к чему такие претензии? Ну не встречается и что теперь? Может ты плохо искал :)?

DJ Riff

SSiamsky
Цитироватьцитаты разработчиков
[spoiler]Поскольку после победы Карраса должны были остаться только его "Дети Создателя", то, соответственно, в них-то разработчики свои цитаты-то и запрятали. А поскольку головы роботов под завязку были забиты всякими там молитвами, то пришлось поделить цитатник на пять частей и распихать по разным роботам. Так вот. Берешь бойлер от большого боевого робота и пропускаешь через Прокатный Станок в последнем уровне, не забыв также загрузить в станок стальную пластину (см. тамошнюю инструкцию). Повторяешь 5 раз.[/spoiler]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, сто пудово!!! Недавно было... Все ещё поражались такой жуткой замуте...

S.Siamsky

ЦитироватьПовторяешь 5 раз
Да уж, понаворотили ребята...:lol:
Ну а по поводу остальных файликов?
Претензии тут не при чем! Ведь интересно же ж! Неспроста же ж люди делали...
Может, правда, я сам где-то проворонил? Кто знает, отзовитесь:embarassed:
Добавлено позже
А, кстати,
Цитироватьцитаты разработчиков (текст.файл Books.crf\english\M16B66.str)
никто не переводил?
К первому Вору видел, а ко второму - ?
А то моего корявого английского ну никак не хватает, чтобы постичь всю глубину мыслей гениев...:biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

По поводу FunnyMap.pcx, а также
Books\english\M30B*.STR и Books\english\M90GOALS.STR
Подозреваю, что планировалось нечто наподобие Blooper Reel. Да и вообще в свое время ходили слухи о проекте Thief-2 Gold. Но помешала кончина Looking Glass.
А еще в INTRFACE\miss14\
валяется карта Утробы Хаоса.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

И еще Старое Лого (Old Logo) от Thief Dark Project зачем-то...
Явно ведь неспроста все это запихивали. Затевали что-то, да так и недозатевали...
Szybko, szybko, geht der ab!