10 лучших для T1

Автор Guest, 17 ноября 2003 00:26:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Накачал FM аж целый гигабайт, тридцатка лучших и так смотрел что народ хвалит на форуме, оказывается почти все под T2 а хотелось бы и для T1 чего  нибудь.

DonSleza4e

Очень неплохие для T1, в которые я играл и перевел
Autumn in Lampfire Hills
Awakening, The
BloodStone Prison
Cult of the Resurrection
Curse of the Ancients
Death of Garrett, The
Lord Edmund Entertains!
Lorgans Web
Mystery Man, The
Ranstall Keep
Torben - The Traitor
Talisman of the Keepers
The Treasury
Vigil, The

Русские версии:
http://darkfate.ru/fanmissions/localizations/mods.html


Guest

DonSleza4e спасибо сегодня начну качать.

The Wayfarer

Guest, небольшое дополнение: играй в The Vigil только после Lord Edmund Entertains! Это двулогия. И кстати очень хорошая.
DonSleza4e, спасиба за топ-лист я в половину из перечисленных тобой не играл. Надо будет восполнить этот пробел.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

ЦитироватьMystery Man, The
Это должно быть отмечено отдельно, так как реально рулит!! Мне очень понравилась!

Guest

The Wayfarer благодарю за дополнение, действительно обламывает когда нарушается преемственность миссий. Хорошо бы по этому поводу услышать предупреждения о других FM.

Guest

The Wayfarer обе Календры я скачал так же как и Орджинию , 7- кристалл, Autumn in Lampfire Hills впечатление о них получил только из форума но уверен что миссии действительно генильные их я хочу пройти напоследок когда пройду остальные FM о которых мнение сообщества скромнее.

Snatch

действительно обламывает когда нарушается преемственность миссий. Хорошо бы по этому поводу услышать предупреждения о других FM.

Guest посмотри http://www.keepofmetalandgold.com/campaigns.htm
Простые слова простого человека.

The Wayfarer


Guest, Да не за что, правда что-то сказать предупреждающего о других эфэмках, написанных DonSleza4e`ом выше, к сожалению не могу, т.к. сам не во все играл. Но отвечаю за:
Autumn in Lampfire Hills
BloodStone Prison
Lorgans Web
Ranstall Keep
У них нет ни предыстории, ни продолжения. Если не прав, то прошу меня поправить.
Кстати, DonSleza4e, а почему Calendras Cistern пропущена?
Guest, крайне советую в нее сыграть, но еще больше советую сыграть в нашу, локализованную, версию, как только ее закончат. Лучше погоди, осталось я думаю немного, хотя DonSleza4e`у виднее. Как там дела, DonSleza4ey?
Да...и в тему будет добавлено: Calendras Cistern имеет свое охренительное продолжение в виде Calendras Legacy (фэн-мисии  для Thief II). Этот шедевр Пьюры (Purah) должен быть пройден каждым уважающим себя таффером. Хотя стыд мне и позор, я ее так и не прошел до сих пор. Народ, можете смело меня за это не уважать, но я обещаю в самом ближайшем времени исправиться.:rolleyes:
Ладна, это пока все, что хотел сказать и чем хотел с вами поделиться. Всем пока...

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

[off]Я тут нахимичил с ответами... Короче, далее разговор продолжается только по поводу лучших миссий для T1.
Все сообщения о The Vigil перенесены в отдельную тему.[/off]

clearing

Офигенно запомнилась (очень часто вспоминаю) Shadow of Doubt от Sperry. Особенно Shadow of Doubt #4: Broadsword of Sheol.
Наверное самая "темная" миссия (ну ещё Brainchild).
Но эта темнота просто необходима! Вот это атмосфера!


clearing

10-ка лучших для меня:
Calendra's Cistern
BloodStone Prison
Mystery Man
Events in Highrock
Lorgan's Web
Golden Book
Shunned
Varyx Obelisk
Autumn in Lampfire Hills
Shadow of Doubt особенно 4: Broadsword of Sheol
Sepulchre of the Sinistral
Rogue's Honour

Force

clearing, вообще странно, чем тебе так приглянулся varyx obelisk... Имхо, самая обычная фм, хотя, возможно, я её недооцениваю...

clearing

Force, не могу объяснить, но сильно нравится, какой-то мистичностью что ли.
Цитироватьобычная
Нет, таких для первого маловато...
(Щас уже её выбила из десятки Sepulchre of the Sinistral). ;)

Pier

clearing, какие есть хорошие миссии жанра "Поместье Баффорда"?