Lady Whitman's Disease

Автор DonSleza4e, 13 ноября 2015 22:45:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Над этой миссией работал парень, который в последствии принимал участие в разработке ни много ни мало - T2X. Конечно, тут нет ни новой музыки, ни графики - зато качественный уровень, выполненный с использованием классических текстур.

По стилю - принуждаемый стелс, т.к. у нас опять не дубинки, а убивать никого нельзя на уровне сложности выше Нормала - но мы ведь будем играть на Эксперте, да? К счастью, всё достаточно продумано - в арсенале имеется достаточно водяных стрел, чтобы обеспечить комфортную тень, где её недостаточно. По началу, конечно, вызывает небольшое возмущение факт отсутствия одной из отмычек - некоторые запертые замки так и норовят "клацнуть": давай, пробуй следующую отмычку... какую, её нету  :mad:! Еще немного можно погрешить на монотонность звуков в городишке - к счастью, в особняке с этим немного получше. А архитектура - очень хороша, красиво!

Миссия вышла в аккурат после релиза Thief 2, и у меня создалось впечатление, что на неё из-за этого особо внимания и не обратили. А зря, ведь это очень крепкий середнячок, на прохождение которого можно выделить часик вечерком.

Проходил в NewDark