Lord Binclair

Автор DonSleza4e, 27 января 2013 13:07:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Миссия действительно очень хороша, автор постарался, делая ее. Все действительно очень симпатично выглядит, мне понравилось. Основная претензия в том, что отличные зоны соседствуют с откровенными халтурами, где особо нечего делать - это немного расстраивает, не понятно за чем автор тратил на них свои силы.

Еще одна небольшая проблема совсем другого рода - автор немец. И миссию на англ. язык переводила девушка, не имеющая понятия об игре Thief. Это привело к определенным казусам смыслового характера (все знают как промт переводит туда-сюда через кучу языков промежуточных - а ведь перевод на русский в данном случае прошел дорогу: немецкий>англ.>русский). Даже иностранные друзья и те столкнулись с приколами а-ля "find skeleton key", который на деле оказался отмычкой, и другими подобными косяками. Пришлось пытаться перевести "как надо". Но все-равно остались вопросы сюжетного плана - как именно Гаррет оказался связан с человеком, к чьему дому пришлось возвращаться к концу миссии. А русский брифинг вообще взялся непонятно откуда, в самой миссии его нету вообще. Но я его вставил, хоть как-то проливает дополнительный свет на сюжет.

В целом миссия очень и очень неплохая, только на мой взгляд слегка запутанная.

На последок, спойлеры
[spoiler]- секр. вход в канализацию, в библиотеке 2 скрытые двери
- медальон леди чантал - в столовой (где много статуй хранителей) потайная дверь в камине
- одеяло бинклера - у его постели (бинклер имеет вид как торговец фаркус, лысый очкарик)
- обсерватория - в том же районе, где спальня, ключ у охранника
- маска - на кладбище (нужен ключ со спальни бинклера)
- ромео - в комнате с часами (где получили задание) есть секретная дверь, ведущая в тюремный комплекс
[/spoiler]

Zoro

Я не понимаю - кому интересны эти фотографии? какой смысл их вставлять заместо картин. Где логика их расположения?

DonSleza4e

ну это типа обсерватория, интересует лорда эта тематика :)

clearing

Запомнилась эта миссия почему-то пасхалкой. Как вспоминаю FM Lord Binclair, так сразу перед глазами пасхалка.
Находили?

DonSleza4e

Я не нашел, но знаю что там находится :)

ReddeR

Цитироватьно знаю что там находится
Что?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

[spoiler]фотографии его семьи. может еще что-то :)[/spoiler]