Thief 2

Автор Hatchet, 02 февраля 2005 00:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

Запускаю игру, загружается меню све нормально.
Нажимаю начать новую выдает
ERROR: Direct3d device driver does not accurately report texture memory usage.
Суть проблемы я понял, а че делать?
Добавлено позже
какие самые древние дрова для 7 версии от Nvidia

Force

http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/library/faqs/tech_t1t2.pl#inside2
Пора форум с сайтом объединять... А то просто ужас какой-то...

Serge

У-У-У
Не работает ничего :cry:
Следующий раз когда захочу поиграть попробую на встроенной видюхе

KrazieDark

игра изредка вылетает. после одного из таких вылетов значки папок и ярлыков на раб.столе и еще кое-где "сбросились": значки папок стали в виде белых листов, а значки ярлыков стали типа системными. как решается такая проблема? заранее спасибо за полезный ответ.

DonSleza4e

помогает перезагрузка компьютера)
симптомы мне напоминают сильную нехватку доступной памяти, что наводит на мысль - компьютер слабоват
p.s. да, и достаточно спросить в одной теме, незачем поднимать сразу ворох
[Исправлено: DonSleza4e, 31 янв. 2010 10:58]

KrazieDark

мои извинения за "многопостовость".
память тут, скорее всего, не при чем. 3гб все-таки (и остальное, на всякий случай: Win XP SP2, Athlon64X2 +4200 2.2GHz, 3GB DDR2 800MHz, Chaintech GF 9800GT 512MB). гуглил и яндексил, похожего на мое почти не нашел. где-то одному парнише с похожей проблемой (у него было такое после старых игр, тетрис, там, другие игры) советуют увеличить кэш значков. я пробовал,- не помогло.
какие еще мысли?

Avedon

   В игре частично нет звука, при начинании миссии звук есть а когда уже начинается игра только слабый фоновый звук. Ни шагов , полная  тишина . КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Zontik

Громкость фонового звука и всего остального (шагов в том числе) настраивается раздельно. Проверь настройки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

KrazieDark: Смахивает на какой-то системный сбой, причём достаточно серьёзный. Вполне возможно, что рано или поздно придётся переустанавливать Windows.
А пока рекомендую убедиться, что антивирус установлен и имеет самые свежие базы, ибо лучше от греха подальше проверить ПК на предмет заразы.
Потом рекомендую проверить жёсткий диск на предмет ошибок ("Мой компьютер->"Локальный диск (C:)"->Правая кнопка мыши->"Свойства"->"Сервис"->"Выполнить проверку"->"Автоматически исправлять системные ошибки"->"Запуск"). Windows попросит перезагрузиться - соглашаемся и терпеливо ждём, пока на синем фоне все проценты не пробегут до ста.
После этого рекомендую проверить WIndows каким-нибудь уборщиком мусора вроде этого.
Запускаем игру. Если не помогло, то удаляем и ставим заново. После этого всё должно работать. Если уж и это не поможет, тогда самый простой способ, IMHO, переустановка Windows, хотя, надеюсь, что до этого дело не дойдёт.
P.S. А у тебя случайно не включена опция загрузки "/3GB"?

Avedon: Чья версия игры? Приведи также аппаратную и программную конфигурации своего ПК.

DJ Riff

Avedon
ЦитироватьПриведи также аппаратную и программную конфигурации своего ПК.
И содержимое файла cam.cfg в папке с Вором. Это текстовый файл, открывается Блокнотом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Avedon

MoroseTroll
DJ Riff
...........................Проблема как раз я думала в том что мне переустановили  виндовс. Тут то и началось, я подумала что диск накрылся. Сама то я не бум бум, но вот тут мне посмотрели малость знающие люди и сказали что блокнота нет...блин куда он мог деться..?

А у меня болезнь на эту игру. Играю её  во всех промежутках, уже года 4 е.  Я буду пробовать разные варианты, лиж бы поправить.  Вот с таким горем и нашла ваш форум
Можно я буду сюда обращаться ???



MoroseTroll

Avedon: Сайт сайт и его форум специально были сделаны для тех, кто неравнодушен к Thief. Поможем, чем сможем :).

KrazieDark

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 4 фев. 2010 9:51
KrazieDark:
P.S. А у тебя случайно не включена опция загрузки "/3GB"?
это что такое? что за опция?

LongShad

Цитироватьэто что такое? что за опция?
В скрытом файле "C:\boot.ini". Эта опция позволяет системе выделять процессам до 3-х гигабайт памяти, а не 2.

Avedon

 :confused:....Я поставила английскую версию ( есть на диске) поставила патч 1.18. Красота,  но, звук есть только при входе в игру а когда уже начинается сама игра- миссия , звук пропадает. Попробовала играть , прошла 1ю миссию ,но при переключении на 2ю выкинуло из игры. Что ж делать, я раньше не сталкивалась с таким, игра шла гладко и без фокусов. И существует ли озвучка к игре, чтоб заменить испорченное. Можно этот дефект описать и так....Звук и музыка есть при вступлении  каждой миссии, потом в игре пропадает, только какие то фоновые звуки типа музыки где то очень далеко. Я теперь и незнаю что делать, хочу скачать - заменить всё поновой, а вдруг так же будет. Может просто озвучку поменять ??? Подскажите если она есть , то откуда скачать, ПОЖАЛУЙСТА.   ( проблема появилась после переустановки виндовс )