Re: Свобода выбора миссий в THIEF III

Автор Vorob, 21 июля 2002 16:53:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Лично я бы хотел чтобы у гаретта был какой то выбор миссий в зависимость от сюжета.
приммер 1:

у Гаретта может быть выбор либо пойти на розыск каково нить талисмана нужного для открытия двери или он пойдёт глубже узнавать планы Карасса. Цель таго выбора сл. либо мы углубляемся в сюжет и только потом идём за талисманом либо проскакиваем какието инф. заморочки и сачем дальше до победного конца. А ещё можно сделать так, что узнав планы карасса нам окажнтся и не нужно никакого талисмана....


А так же если вы помние и в сиф 1 и в сиф2 сначала шли мисси скажем так без сюжетные и только потом они нас переплетали с какими то историями в которые гаретт Вляпывался до конца игры. Так вот эти начальные миссии можно окрестить как повседневную жизни Гаретта и лично я бы хотел, чтоб таких миссий было побольше ....

voron

Хм... Такие эксперименты, частенько бывает, неудачно кончаются. Из игры делают чёрти-что. Полный бардак и так далее. Если появляется возможность выбора миссий, то игра резко сокращается в их количестве, а сама сюжетная линия становится короче вследствии её разветвлённости. Прошёл, значит, Thief 3 за пол-часа и по-новой, только уже по другой "ветке". Ну не знаю... Это всёж не RPG...

Vorob

#2
Мой первый пост в интенете. Мой первый пост на даркфейте. Символично.

А первый файл, который я скачал из интернета, был патч для сиф 2

Vorob

Искренне не понимаю почему всем наплевать.

Xionus

Vorob, Вы не отвлекайтесь на TDS, ближе к ВорЧу, как говорит де О'Бассан.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Это подкрепляет мою убежденность в том, что большинству безразличны мнения окружающих. С Ярой вчера решили этот вопрос. Можно писать всё что угодно, но большинству будет всё равно.

Yara

Force я что-то не помню никакого "решения вопроса". Помню только, что предложила тебе поучаствовать в сеансе ностальгии по классической серии, потому что мне было бы интересно увидеть твои посты в этих темах, но, разумеется, я говорю только за себя. И когда ты начал отнекиваться, я решила, что глупо уговаривать взрослого дядю, не хочешь, значит - не хочешь. Если ты посчитал это каким-то "решением вопроса", то ты увидел в этом диалоге больше, чем там было на самом деле.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Freya

В 2002 году Вороб писал с трогательными ошибками  :yay:
Фотку бы еще с тех времен :)
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Цитата: Freya от 05 февраля 2014 17:09:03
В 2002 году Вороб писал с трогательными ошибками  :yay:
Фотку бы еще с тех времен :)

Так она у меня на аватарке была, фотка. А ошибки... тут еще верх грамотности, остальные мои посты просто нечитаемы :)

Force

Yara, я просто не могу так же как ты развернуто излагать свои мысли на форуме ввиду ограничений здешнего роутера, поэтому и написал "решение вопроса", остальное не влезло :).

Scrp007

Цитата: Force от 05 февраля 2014 13:43:05
Это подкрепляет мою убежденность в том, что большинству безразличны мнения окружающих. С Ярой вчера решили этот вопрос. Можно писать всё что угодно, но большинству будет всё равно.
Force - на самом деле эти истины стары как мир и не требуют обсуждения. Большинство людей умеют слушать только себя, а если и слушают других, то только для того, чтобы в образовавшейся паузе начать говорить о себе. Такова природа человека. И да, никто в этом мире никого ни в чем не убедил. Даже Бог Адама.
На всякий случай- это я не в плане возражения.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Scrp007 Это неправда.
Возможно попытка чёрствых или эгоистичных людей втихаря выдать это за "истину".
Бывает хочешь только слушать человека, если тебе интересно. Или если это тот, кого любишь. И не хочется говорить самому вообще. Просто слушал бы и слушал...
Так что такое слово как "только" некорректно.
"Большинство людей часто слушают только себя" по-моему правильней.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Кипер, дай бог тебе не разочароваться...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

А ведь Скорпион007 прав. Все верно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: voron от 25 июля 2002 09:57:04
Хм... Такие эксперименты, частенько бывает, неудачно кончаются. Из игры делают чёрти-что. Полный бардак и так далее. Если появляется возможность выбора миссий, то игра резко сокращается в их количестве, а сама сюжетная линия становится короче вследствии её разветвлённости. Прошёл, значит, Thief 3 за пол-часа и по-новой, только уже по другой "ветке". Ну не знаю... Это всёж не RPG...

Встретился с voron'ом и обсудил вопрос лично.