Самая тяжёлая миссия Thief

Автор dima, 23 августа 2003 18:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Во втором их много. Я про тяжёлые миссии.
(Добавлено 28 янв. 2004 3:22)

В первом много страшных, во втором - тяжёлых.
Всё-таки, в чём-то первый лучше.

Force

ЦитироватьВсё-таки, в чём-то первый лучше.
Как кто-то когда-то сказал, а я дополню.
Thief1 и Thief2 - это одна игра, и говорить, какая лучше, а какая хуже - это всё равно что сказать моя правая нога лучше левой.

Alex

Несомненно, обе части - это одно целое, но у каждой есть какие-то преимущества. Например, во второй части немного скучновато без зомби, бурриков и прочей нечисти, но зато существуют роботы. Наверное, поэтому они и составляют одну игру...
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Stanislav49

Оффтопик: Force, я всё таки почуствовал разницу первого и второго - в атмосфере.

Ragna Eifersuchtig

Господа, т.к. меня очень быстро убивают, то, наверное, любая миссия самая тяжёлая. У меня, наверное, очень коротенькие пальчики, чтобы вовремя нажимать на кнопочки.
Когда Арни напивался, я отбирала его кортик и тащила укладывать спать.

dima

Цитироватьменя очень быстро убивают
А ты посторайся не нападать и все такое, а оставаться как можно больше не заметной, все время будь на чеку, иди в тени или жмись к стенам........
Свободный странник..............

DonSleza4e

Ragna Eifersuchtig доверься Арни, он твои руки поведет так, как надо, и тебя никто не убьет при этом =)

Stanislav49

Вы бы видели, как она злосно расправлялась с пиратами в доках. Три(!) раза ударить дубинкой пирата вплотную... И все три раза промахнуться. :-o Всё это сопровождалось руганием на маленькую дубинку, неудобную клаву и коврик, ториозной комп и просто страшными проклятиями. =) После этого она мне устроила лекцию, что зато у неё много других хороших качеств, типа она шьёт, готовит хорошо и.т.д. Я же пришёл к выводу, что девушка-вор - некий феномен.
Гуа, Арлетт, может, поделитесь опытом? (наши "феноминалки") =)

Alex

[off]Блин, я против одного вора редко с мечом выхожу, но чтоб с дубиной против троих...:o:)[/off]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Arlett

[off]Опытом поделится можно, но Ragna сама разберется, в каком стиле ей играть. Я предпочитаю держаться в тени, по возможности не глушить (убивать не практикую). Посоветовать могу - если стрелять, то наверняка, не наступать неизвестно на что (я имею в виду странные плитки на полу и тому подобное). Не надо сразу выскакивать в след. помещение, лучше осмотреться и подождать. Ну и понятно не торопиться - терпение очень важно. Не нападай, если охранников много- гарантированно замочат. Тела прячь. Старайся не шуметь. Во, целая лекция получилась!!! :) [/off]
И возвращаясь к теме :)
Еще тяжелой миссией для меня был Lost City. Там мне больше всего досталось! Побегать пришлось (зато теперь можно учавствовать в олимпиаде), но тупо сделано, что тебя не могут преследовать, если забраться на веревку, крышу, лестницу или в низкий проем. Это ненатурально.
Арни - в первом воре механистов не наблюдалось! так что речь идет про второй. Хотя проблема с преследованием прослеживается в обоих частях.


(Сообщение отредактировал Arlett 4 фев. 2004 15:23)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

xxThief

Да-а-а-а. Потерянный город был самой сложной и занудной миссией... Но, в принципе, вписывался в игру. А так-то интересно было побродить для разнообразия...

Force

[off]Господа, обсуждавшие реализм в игре, я перенес ваши сообщения в другую тему.[/off]

Installero

Всем привет!
(это мой 1 пост на форуме)
Первый вор: Самая лёёкая - Into The Maw of Chaos (последняя которая) ... самая сложная ... наверное, Return To The Cathedral ... хотя когда я научился убирать скелетов без вреда здоровью то немного успокоился и стало куда легче ... кстати всего вора I прошёл без 1ой потери жизни ... в принципе это несложно.
Во вторго вора я вот прямо только что играл - прошёл вторую миссию ...
Never Talk With The Unknown

NuwXP

потом пройдёшь третью.... без потерей, без жизней...:-\

Stein

Просто так. Девушка-вор-не феномен.Реальность.Данная в ощущениях.умение-неумение играть зависит не от пола(приходится банальности говорить), а от конкретного индивида.
По теме: сложные,но самые интресные Т1-Bonehord,T2-Sabotage at...
не очень сложные ,но интересные-Т1-Т2-первые миссии.Ну и еще Assasins.