Penny Dreadful Part 1: The Grail of Regrets

Автор Soldi, 28 июля 2013 17:16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

У-у-у, классный эпизод! Если делает Мелан, то он всё делает хорошо, и Т2ФМ и ТДМ! Классный город, классная станция, классные подземелья и классные нычки и проходы! Играть всем! Сорок минут полного кайфа!  :up:

clearing

Согласен, классная миссия. Но почему все стараются сделать миссии легкие в прохождении?

MoroseTroll

Возможно, чтобы не отпугнуть от TDM потенциальных игроков.

buzykin

Абсолютно согласен с Soldi миссия великолепная :up: :up:,  но прошел ее за 1:50... Однако не надо забывать, что "быстрое прохождение" -  это в том числе и  геймплей, и высокий уровень некоторых игроков. 

Кстати, кто-нибудь в миссии пользовался веревочными стрелами? И на первом уровне подземелья (где выход станцию) есть решетка, за ней - некое помещение с рычагом, там кто-нибудь был?

Proktolog

Да миссия хороша, когда задание сделал...вылез в город, где ещё один стражник, иду и думаю:
- Куда меня 3,14лять несёт?
- Когда конец? ;D
Со временем вышел через какую-то дверь, где увидел знакомые места, что самое интересное совсем забыл, что я с улицы начинал.
Вообщем прикольно, приятно удивило, что начинаешь (линейно что-ли), а возвращаешься совсем другим путём. :up:

Soul_Tear

Цитата: clearing от 28 июля 2013 17:30:55
Согласен, классная миссия. Но почему все стараются сделать миссии легкие в прохождении?

Черт, а я застрял ;D
Две закрытых двери - ни отмычек, ни стрел с веревкой. Куда идти?