A Reputation to Uphold

Автор Soldi, 21 апреля 2014 14:57:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Кто-нить прошёл?
Спойлер
Ковыряюсь в подвале, тут приходят два хрена, за которыми я следил поначалу, проходят в комнатку с сейфом и упппс! - игра провалена... Что сперва-то надо сделать?
[свернуть]

anix

Нужно просто взять лут из сейфа раньше этой парочки и не попасться им на глаза. На сложности выше легкой время на выполнение ограничено.  На эксперте вообще по моему нужно не следить за ними, а добраться туда раньше их.

buzykin

Прошел на эксперте. Играл долго - причина тому:  долго не мог въехать, как открыть сейф в подвале - смущала поворачивающаяся ручка (однако, в итоге, оказалось достаточно просто). Брахла набрал 2035 из 2652.

Ей смело можно четверку с небольшой полтиной :up: Сюжет - 3 (ничего особенного: прокрасться в некое мафиозное сообщество и добыть брахлеца), графика/архитектура - на 5, сделано с душой, уделено внимание различным деталям; атмосфера и озвучка, особенно  на городских улицах - 5 (писк крыс, отдаленный лай собак, отдельные выкрики и т.п.) - 5,
глюковатость - 4 (миссия пару раз вылетала и тормозила на открытых пространствах)... Общие впечатления - 4, которые испортило непонимание логики событий, которые часто приводили к  провалу миссии.


Михаил А

... Прошло несколько месяцев со времени событий A Score to Settle, и штурма логова Сайкса - так что теперь у вора Корбина другие заботы - а именно, ожерелье некой Людмиллы, краденое и перекраденое, которое Корбин собирается, так сказать, экспроприировать у экспроприаторов.

В принципе, про эту миссию можно сказать ровно то же самое, что и про её приквел - густая воровская атмосфера, и несколько пустоватый город, служащий скорее декорациями для незаметной погони в стиле "Ассасинов" из первого Вора. Зато очередное воровское логово, по традиции, пусть и невелико, очень качественно сделано.