Lockner Manor

Автор buzykin, 06 августа 2014 14:04:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Небольшая, но в целом добротно сделанная миссия, со  стандартным сюжетом, стандартными заданиями  (проникнуть в поместье, найти драгоценности и некую секретную комнату)  и стандартным набором локаций: таверна, канализация и собственно само поместье. Прохождение труда не составляет, однако есть в миссии один секрет, который, возможно, поставит в тупик ряд игроков (а может и нет...). В итоге, миссию  могу порекомендовать начинающим играть в TDM  как тренировочную.  ;)

Только одна претензия к автору: вот совсем не понимаю, зачем надо было так упрощать интригу и расписывать на листке бумаги то, где находится сама секретная комната да и ключ  от нее?  :veryangry:

MoroseTroll

Цитата: buzykin от 06 августа 2014 14:04:17Только одна претензия к автору: вот совсем не понимаю, зачем надо было так упрощать интригу и расписывать на листке бумаги то, где находится сама секретная комната да и ключ  от нее?  :veryangry:
Если не ошибаюсь, это первая миссия данного автора. Коли так, вот тебе и ответ :).

buzykin

Цитата: MoroseTroll от 06 августа 2014 20:32:50
Если не ошибаюсь, это первая миссия данного автора. Коли так, вот тебе и ответ :).

И очень хорошо, что первая, однако зачем так упрощать жизнь Вору?


Кстати, в большинстве миссий есть свои приятные мелочи, которые говорят о чувстве юмора их создателей и скрашивают 'тяжелые будни' вора в погоне за барахлом. В этой, например, просто порадовала надпись "Die pigs!" (Умрите, свиньи!) на будке с охранниками - по всей видимости, ее оставили обитатели района, недовольные работой своих  местных "ментов"... :biggrin:

MoroseTroll

Уверен, в следующих миссиях автор будет менее покладист по отношению к игроку ;).