Ulysses 2: Protecting the Flock

Автор buzykin, 31 мая 2015 19:57:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Такая же небольшая, как  Ulysses: Genesis (http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5069.0), и вполне себе играбельная миссия с интересным сюжетом и
заданиями. Атмосфера вполне себе воровская, стражники агрессивны, а амуниция не всегда под рукой. Из интересных находок: вновь запирающиеся двери и освобождение заложников, для чего надо напрячь серые клеточки.  Ставлю ей четверку, так как опять обнаружились глюки: одно задание так и не отметилось, несмотря на однозначное его выполнение.  :\

Рекомендую играть на эксперте - будет больше адреналина.

Proktolog

Согласен, хорошая миссия и по дизайну неплоха. Я всегда играю на эксперте, вот на ней-то я отдохнул :yay: т.к. в основном, на высоком уровне сложности, убивать никогда не дают, а тут по сюжету положено  :) Тоже проскочил глюк с незавершенным задания, но переиграл и всё прошло как по маслу :yes:

buzykin

#2
Цитата: Proktolog от 01 июня 2015 22:24:46
Тоже проскочил глюк с незавершенным задания, но переиграл и всё прошло как по маслу :yes:

Скорее всего из-за того, что одного из птицеклювых я сначала оглушил, а потом добил кинжалом...

Soldi

А с каким заданием у вас был глюк? У меня всё отметилось с первого раза, без всяких проблем. Эпизод очень приличный, всё понравилось.

buzykin

#4
Цитата: Soldi от 02 июня 2015 15:18:13
А с каким заданием у вас был глюк? У меня всё отметилось с первого раза, без всяких проблем. Эпизод очень приличный, всё понравилось.

У меня: "Убить 7 птицеклювых" (я еще специально прошелся и посмотрел все ли трупы...),  см. также коммент выше.