Re: Нужно ли?

Автор voron, 17 августа 2002 16:36:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utgard-Loki

Посему только GreatThief? А Империя хаммеритов,

The Circle Of Stone and Shadow,

Thief Stuff

Thief DP: the Unnoficial Cite

Thief Dark Fate

Great Thief

Thief1 Stuff

Thief Undeground

Библиотека Thief

The Keep of Metal and Gold (Komag (Ben Ramsey))

Taffers Games (William the Taffer)

A Thief's Shadow (Sperry)

Taffers Tavern (Thorin Oakenshield (M S Eyre))

Badd Cog's (Schwaa (J. Knez))

The Pub of Purah (Purah (Anthony Huso))

Thied2-metalAge

The Page of Paz

Thief: The Dark Site

Ginna's Domain

thief.cli.fr

thief2.cli.fr

Thievery

CoSaS

GvT

Thief Native Art Design (Apache)

The Old Quarter

Belboz's Thief Gateway

(Ben Hur) Thief 2 Dromed V1.18

The Hammerite Imperium

www.ycatx.com (Terry Head (YcatX))

Blunted Taffer

The Thieves' Guild Chronicles

(Balrog)

(Bukary and Ernie)

(Erik Willems)

(Tom N Harris (Telliamed))

Lytha's Thief Collection




.. В-общем вы поняли о чем о глобализации цивилизации. :)

jollynew

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1029587808;start=60#71 date=11/11/02 в 23:29:45
А вооще я уже говорил где ссылки брать, такое ощущение Джолли, что ты обладаешь каким-то уникальным даром выхватывать из сообщения всю суть, а на детали ноль внимания. http://pycckuu-bop.narod.ru/links.htm
Не сердись - просто я пока еще работаю руководителем - а это моя обязанность вникать в суть и не знать ничего конкретно. :D

Utgard-Loki

Ха, значит у тебя советская закалка. Я вот работаю тоже в администрации, хотя и не на высоких должностях, но я всегда все знаю. Но, с другой стороны как я тебя понимаю, так не хочется забивать себе голову тем, чем должна быть забита у подчиненных.

voron

Э-э-э... Я наверное, в последнее время совсем ничего не догоняю... К чему спсиок сайтов? К обьединению?  ??? Наверное с The Circle круто объединиться, чтоб я там админом, Force веб-мастером, DonSleza4e - дромедером, Torch - художником, а их команда... э-э... ну нашли бы какую-нить работёнку и им  ;D ;D ;D

Хо-о-орошая идея  ;)

jollynew

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1029587808;start=75#77 date=11/12/02 в 21:43:09Но, с другой стороны как я тебя понимаю, так не хочется забивать себе голову тем, чем должна быть забита у подчиненных.
Совершенно ДА! Не хочу - но никогда так не получается в полном объеме. СТараюсь - да. Но видимо опыта пока мало. А если говорить честно - то по моему мнению все подчиненные раздолбаи.
Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1029587808;start=75#77 date=11/12/02 в 21:43:09Ха, значит у тебя советская закалка.
Советская закалка? Это интересно!!! Вообще-то работать я начинал действително в советское время, но тогда я работал на кафедре космической медицины по специальности лаборант, а выполнял обязанности, связанные с исследованием на спектрофотометре образцов женской груди,, пораженных раком. Вот ведь как.

Utgard-Loki

Цитата: jollynew link=board=support;num=1029587808;start=75#79 date=11/13/02 в 12:23:32
Совершенно ДА! Не хочу - но никогда так не получается в полном объеме. СТараюсь - да. Но видимо опыта пока мало. А если говорить честно - то по моему мнению все подчиненные раздолбаи.
Советская закалка? Это интересно!!! Вообще-то работать я начинал действително в советское время, но тогда я работал на кафедре космической медицины по специальности лаборант, а выполнял обязанности, связанные с исследованием на спектрофотометре образцов женской груди,, пораженных раком. Вот ведь как.

Да, прикольно, а я начинал старшим научным сотрудником в Инститиуте Ядерных Двигателей, на проекте Физика неустойчивой Плазмы.

А подчиненные, да!! Вечно с какими-то глупыми вопросами лезут.

jollynew

Ты кандидат наук или доктор?

И начинал ты наверное после аспирантуры, да?

Я бросил это дело - наверное зря.