Re: Пожилания от фана

Автор Кирилл(UA), 29 августа 2002 18:44:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кирилл(UA)

Мужики, а я думал тоько я чекнутый на ВОР"е!!! :-)))
Сайт - супер. У меня дуратский вопрос, можно напрямую посылать к разработчикам ВОР"а пожилание к будущим версиям. Вы тока представте себе если в ВОР внедрить такой прикол как ОПЫТ expiriense как в РПГ. Вот как в DeusEx - тожа игра че надо. Ну конечно ВОР игра каторая перевернула мое мировозрение и мои интересы.
Сейчас я ломаюсь над тем как зделать арбалет, блин не выходит мощ, а так стреляет =). Кто можит помогите, подскажите! А еще у меня клиптомания развивается!
А тем чтоб бутылки складывать... надо попробывать, мне больше нравится трупы с крыш бросать =)
Кирилл ::)

voron

А как ты себе представляешь процесс накопления опыта в Thief? Многим уже в голову приходила такая мысль, но толком никто ничео дельного так и не предложил. То есть, с повышением "левелов" шаги тише, стреляет Гаррет точнее и так далее? Если вдуматься, не очень хорошая идея.

Почему? Гаррет по идее, должен будет приобретать опвт путём умерщвления врагов. Но ведь многие (Я!) этого не любят. По-моему, РПГшный элемент в Thief не пройдёт.

dSpair

Цитата: voron link=board=support;num=1030632244;start=0#1 date=08/29/02 в 21:43:38А как ты себе представляешь процесс накопления опыта в Thief? Многим уже в голову приходила такая мысль, но толком никто ничео дельного так и не предложил. То есть, с повышением "левелов" шаги тише, стреляет Гаррет точнее и так далее? Если вдуматься, не очень хорошая идея.

Не очень хорошая потому, что к концу игры Гэрретт начнет бегать вобще неслышно и бить по 100 ударов мечом в минуту. А это - дисбаланс... Если только усложнять сами миссии?


Цитата: voron link=board=support;num=1030632244;start=0#1 date=08/29/02 в 21:43:38Почему? Гаррет по идее, должен будет приобретать опвт путём умерщвления врагов. Но ведь многие (Я!) этого не любят. По-моему, РПГшный элемент в Thief не пройдёт.

Не обязательно убивать! Например, ввести кучу необязательных заданий, за выполнение которых и начисляются очки опыта. Или, наоборот, чем меньше факелов потушил\врагов оглушил, тем больше опыта получил.

Force

А по-моему, очки опыта - вообще бред, как бы они не начислялись... Гаррет - мастер своего дела и быть лучше чем он - невозможно! (ну, это у кого как ;D).
Thief - это симулятор жизни другого мира в перспективе вора  :D. А бить по 100 ударов в минуту. Ничего тупее я не слышал! Шучу, конечно, но именно поэтому я не играю в RPG'ухи, ибо это всё полный бред (большинство). Ну, разме может человек быть устойчивым к удару копъем в область сердца?!?!

NikZ

нет, конечно... РПГ в thief'е не пройдёт. Надо оставить игру такой какая она есть... ну у меня есть некоторые пожеланию... я их в другом ращзделе описал
 --- NikZ

Thief DonSleza4e

Nein, nein & nein !!!

Вы выдь вспомните, что Deus Ex 2 и Thief 3 делаются ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ разработчиками на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ движке!!!

Если T3 будет как и D2 пользоваться системой прокачки, то какая между ними будет разница?  

Force

А-а-а-а, он здесь!!!!!!
DonSleza4e, ты что забыл свой пароль??????? No good...

voron

DonSleza4e, если забыл пароль - скажи. Я его вышлю.

Vorob

ААА у DonSleza4eа есть Инет Хвала богам !!!! МЯСОООО

d'Spair

DonSleza4e!!!! Здорова!!! Первый раз тебя слышу, коллега-DromEd-ер!!! ;)

Wild

Знаете, Thief сама по сабе игра очень сложная... Тут даже скиллпонты не нужны... Или ты действуешь верно - или ошибаешься. Вначале мне было очень сложно, и очень страшно! Но с опытом игры я стал меньше боятся, лучше лазить, сражаться!
nothing...

d'Spair

Цитата: Wild link=board=support;num=1030632244;start=0#10 date=09/28/02 в 06:46:48Знаете, Thief сама по сабе игра очень сложная... Тут даже скиллпонты не нужны... Или ты действуешь верно - или ошибаешься. Вначале мне было очень сложно, и очень страшно! Но с опытом игры я стал меньше боятся, лучше лазить, сражаться!

АГА:) Эволюция развития всех Thief-еров:)

p.s. Судя по твоей подписи, ты тоже фанат System Shock:) Ну что ж, приветствую

Thief DonSleza4e

Мне приятно, коллеги, что если я раз в год  :) вылажу в форум (ну и в инет), то сие событие не проходит не замеченным  ::)

Force: да, пароль я засеял за седьмыми горами  :-[

Но Voron это уже должен исправить

Vorob: я и сам бы не прочь инет, но как-то с финансами не сходится.
Судя по всему, это будет еще два года (пока не закончу юнивер и не пойду на работу)  :'(


d'Spair:
есдинственное имя, которое мне пришлось скопировать  :-[
Но это и понятно - надо хоть тебе письмо заслать и познакомится...

Ты себе модерируй DromEd,
пока делится своим постом со мной еще не светит ой как долго  ;)




Force

Ну, не обижай! Как же можно не заметить человека, тоннами высылающего материал для сайта!?!

DonSleza4e - FOREVER!  :D ;D

Скоро напишу тебе БОЛЬШОЕ письмо! Как в былые времена ;D.

d'Spair

Цитата: Thief DonSleza4e link=board=support;num=1030632244;start=0#12 date=10/07/02 в 15:50:00

d'Spair:
есдинственное имя, которое мне пришлось скопировать  :-[
Но это и понятно - надо хоть тебе письмо заслать и познакомится...

Хехе

Цитата: Thief DonSleza4e link=board=support;num=1030632244;start=0#12 date=10/07/02 в 15:50:00Ты себе модерируй DromEd,
пока делится своим постом со мной еще не светит ой как долго  ;)




Это что - разрешение?;)