Re: Форум

Автор ndk, 24 октября 2002 07:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

 Я просто сообще инфу, а уж сами решайте нужно-ненужно. На www.talk.ru можно иметь более удобный форум с лучшей организацией и куда большим набором возможностей.

jollynew

А нам здесь нравится!!! ХеХе!!

NikZ

Мы патриоты (я, по крайней мере) этого сайта и форума
 --- NikZ

ndk

 Только почему-то darkfate.far.ru пуст...  ;) И вообще реальное раположение в инете не принципиально.  :)

jollynew

Цитата: ND link=board=support;num=1035431937;start=0#3 date=10/25/02 в 22:28:16Только почему-то darkfate.far.ru пуст...  ;) И вообще реальное раположение в инете не принципиально.  :)
А мы то где находимся? не наэтом ли сайте?

ndk

 Так, на всякий случай, чтобы не особо патриотствовали  :D:
1. Есть web-интерфейс, как здесь, но удобнее.
2. Есть email-интерфейс, т.е. не надо каждый раз топать сюда.
3. Есть news-интерфейс, т.е. работаете как с обычной news-группой!

jollynew

А поподробнее, плиииииииз.

ndk

Сходи-посмотри: www.talk.ru.  :)

jollynew

Это что-ли:
Вопросы секса и сексуальных взаимоотношений в семье!!! Его прелести, проблемы, взаимоотношения.

Или это:
Здесь вы можете наконец отвести душу и попротестовать в свое удовольствие против всего, что мешает нам в покое и довольстве вести растительный образ жизни. Программа "Окна", подделки, ароматизаторы, тотальтарные режимы, сломавшиеся пульты! Просим к нам, мы добрые и веселые.

ndk


jollynew

Ну это я там надыбал...

ndk

 А, ну да, это же сборище всяких форумов. Советую местному главарю забить место на talk.ru.

jollynew

Да лучше уж забить домен (такой какой надо) и в нем создавать все что нужно.

Например: www.requiemLGS.ru

или www.DarkLife.ru

Вот это было бы здорово...

Utgard-Loki

Здесь становиться так оживленно, что в пору ставить автообновление на главную страницу. Приходится делать это вручную. Только не надо предлагать чат.

jollynew

Да уж - оживленнее некуда - а все два мотора, которые пашут немерянно.