Re: ПРАВИЛА ФОРУМА

Автор Vorob, 26 ноября 2002 21:25:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Чё-то я опять не догнал... А что там с законами форума? Как то страшно звучит!.. Да ладно, тока матом не ругайтесь слишком часто, а в остальном... ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНАРХИЯ!!!  ;D

voron

Да, ну ещё можно лозунг повесить "Вся власть модераторам..."  ;D

Torch

voron! А как же законы таффера? Не форума, а таффера ;) Как же Воровская честь? Анархия - это не выход ;D ;D
Drink from US! Join US now!

voron

Да, ну законы таффера вполне вписываются в "законы анархии", как бы парадоксально это не звучало! В анархии всегда есть ведомая сила! Анархия всегда к чему-либо приводит, понимаешь? Сила равновесия... в анархии!  ;)

Koshka

Ворон, анархия так анархия! Но тогда получается, что абсолютно нормально, что вопросы о системшоке  будут обсуждаться в теме Прохождения вора. Анархия ;) Проблема оффтопиков больше не существует! ;D Вороб, каждый получает право писать что хочет и где хочет, а ты не имеешь право ругаться по этому поводу! У нас анархия! ;D

А если серьезно, то законы таффера - звучить классно! Это не воровские законы и не законы сообщества воров, что, как вы понимаете, звучит несколько двусмысленно... Так что, я например, за!:))  Осталось только прийти к всеобщему согласию, что там будет и в каком виде:))

Koshka

Индигрисс,
Извини ради бога и совершенно не хотела тебя обидеть.  Ну, видимо была неудачная попытка с иронизировать.  Я, посто, считаю, что таффер - нельзя переводить словом болван... Или это , действительно, будет оскорбление для всех участников форума... В английском языке в нормальных словарях такого слова нет. Я завтра спрошу у носителей языка - может это какой-то сленг, который не входит в языковые нормы, а может просто придуманное слово.
И мне не все равно как меня называют... Мне абсолютно параллельно, видимо как и тебе, иерархия и наличие зведочек - они все ранво ничего не дают...:)) Но как меня называют - мне не все равно. И если все сообщество, считает, что таффер - это болван, то тогда, уважаемые модераторы, - уберите у меня название таффер - болваном я быть не хочу, может быть и не только я. Я лучше буду обычной кошкой:))
А правила можно конечно назвать Правила гильдии воров... Надеюсь, на форуме бывают только любтели игры, а не профессионалы: ;D

Еще раз, милый  Индигрисс, извини, пожалуйста, если чем-то обидела. Совершенно не хотела:)) И давайте не ссориться по пустякам:)

Torch

Я лично считаю что слово Таффер ничего плохого не подразумевает. По мне лучше его переводить как Ворюга... Давайте что-ли договоримся, что нет никаких болванов и придурков, есть только таффер... Этакий подленький вор или воровка  ;), которые прячутся в тени и глушат ни в чем не повинных стражников. ;D
Ворюги одним словом...
И как зато переобразится законы таффера - законы ворюги... ;D ;D ;D
п.с. Надо наверное голосование провести за то что-бы правила назвать законами таффера...
Drink from US! Join US now!

Torch

Ворон! Ну так что-же всетаки будет с сабжем?
Правила на форуме будут или как?! Или будет эдакий негласный тафферский закон?
Drink from US! Join US now!