The Bridge

Автор 242, 20 марта 2006 12:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьМожет все ж сыграешь? Ты ж у нас главный по новинкам.
Flora, конечно сыграю (я во все играю, и в самые плохие, любые, и даже для Т3 :lol: ). Просто надо ждать тогда, чтобы перезалили, нормальную версию (с нормальным видео). А может DJ Riff, можешь выложить её вообще без видео (т.е. и второй файл сделать "пустышкой")?
Цитировать(на уровне первого роксбурга).
Это гуд :yes: А честно, только ради того, чтобы посмотреть город и текстурки качать... не знаю. Для Thief мне не особо надо глазеть на текстурки. Ну конечно не помешает красивая графика, но это не есть главное, а вот что прятаться особо неоткого, Со светом и тенями вообще беда , загадок я так понял нормальных нет - это фиговенько :no: Люди за пару часов проходят... Всё равно сыграю. ;)


DJ Riff

clearing
Ай, ну спойлер же! :lipsealed: Укушу! :pumpkin:
Выложил без видео
ftp://djriff.homeftp.net/Thief3%20-%20Fan-Missions%20(zip)/TDS_Bridge_v1_NoVideo.zip
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

DJ Riff, :lol: просто я не понял. Ты ведь написал
ЦитироватьВыложил версию без этого ролика (вместо него — пустышка).
Значит ты и второй ролик убрал? Это хорошо. А то зачем второй ролик без первого.

Durinda DBry

Всем - sorry за приват.
Flora не беспокойся, я сегодня собираюсь скачать. Неужели ты подумал, что за занятостью на работе я пропущу FM для ThiefDS:)

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

DJ Riff, всё :lol: теперь понял. Спасибо. Вечерком скачаю.

242

глючное видео совенршенно спокойно можно пропустить искейпом.

clearing

Это дураку понятно, а нахера мне глючное нужно :littlecrazy:
Вместо 118.28 MB всего-то 57,68 MB.
242, качай, кто не даёт ;)

DJ Riff

Если кто еще пользует Thiefloader, то в нем обнаружен баг, из-за которого не только не устанавливается миссия с поврежденным файлом, но и архив с бэкапом оказывается поврежденным (правда, если бэкап восстановить каким-нибудь архиватором, то деинсталляция проходит нормально). Думаю, сегодня будет обновление программы.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

clearing, трафик выжран. А по 0.04$ за мег жаба  :)

clearing

[off]Качаю. DJ Riff, скорость не поднимается больше 15 кбит/сек. Осталось 55 мин. :zzz: А ссылку с ттлг удалили.[/off]
Добавлено позже
Играю. Пока нравится. Второй Rocksbourg. Кирпичные текстуры. Красиво. AI действительно мало. Всем ярым фанатам TDS качать.


DJ Riff

clearing
Чем качаешь и во сколько потоков?
Если с модема и в 4-5 потоков, то скорость каждого из них оказывается очень маленькой, и соединение часто отваливается по таймауту. Видимо, это где-то на уровне провайдера, т.к. изменение интервала таймаута на сервере ничего не дает. Попробуй в 1-2 потока. Мои 400кбит/с пока что редко заполняют полностью.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

[off]Сначала (по умолчанию в один поток, у меня ADSL скорость 8 мегабит, думал, чтоб не завалить фтп :biggrin: ). Потом решил поставить пять потоков - скорость таже.
А вот где-то после половины скачанного скорость выросал до 50 кбит/сек. Качаю регетом.[/off]


Durinda DBry

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1457579#post1457579
Так что в ближайший день-два будет update с исправлениями ну и, надеюсь, не битый - это для тех кто решает скачивать сейчас или нет.

clearing

[spoiler]Принес пьяную девку к слесарю. Взял копию ключа. Куда его воткнуть? Где использовать? Не вижу куда применить его, ничего не "подсвечивается".[/spoiler] Что-то много пустых бутылок по городу разбросанно. Через чур много :biggrin: