"Побочные" проекты The Dark Fate

Автор clearing, 03 марта 2008 08:05:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Причем тут System Shock 2, спросите вы, на сайте игры Thief? Все очень просто. Игру делала бОльшая часть Looking Glass, включая даже актеров - Стивена Расселла и Терри Бросиус в главных ролях, использована куча звуков из Thief, Эрик Бросиус главный по звуку, занимался музыкой (в числе прочих), Терри Бросиус (ранее известна как Терри Бароуз) - жена Эрика озвучивала Шодан и т.д. и т.п. Вам ли мне объяснять... Но к делу.
До сих пор не существовало адекватного русского перевода SS2. Команда Dark Fate решила своими силами восполнить этот пробел, отвести под System Shock 2 местечко на сайте.
Предлагаем на ваш суд русификацию SS2, - русификатор с инсталлятором и лаунчером для выбора языка игры, 4.37 Мб. При установке, смотрите подробный редми. Или можно скачать SS2RUS_1.31.ss2mod, версия в формате ss2mod (только текстовые файлы) - для подключения посредством Mod Manager-а. На деле - обычный 7z архив, у которого просто изменено расширение на ss2mod, 194 Кб. Кстати, Mod Manager для SS2, весьма удобная штука, такой аналог DarkLoader-а, с множеством дополнительных функций, понимает много архивов, а не только zip. Достаточно взять любой архив с модом, перемеиновать расширение в ss2mod - и дальше все подключается автоматически. Полный бэкап, все конфликты модов показываются, короче - отличная вещь.
Темы на форуме здесь и здесь.

Спасибо всем участвовавшим:  
S.Siamsky  (общая редакция, перевод и коррекция, меню выбора, SFX-инсталлятор, раскладка субтитров)
DimaS  (тестирование, коррекция и советы по переводу)
V Raptor  (коррекция и перевод, советы по переводу)
Paganka  (тестирование, коррекция, работа с графикой)
Отдельное спасибо:  
Force  (за шрифт для меню Save / Load и советы по переводу)
MoroseTroll  (за работу с exe-файлом)
Vorob  (за присланный пиратский перевод от Вебколла)
UL  (за исходное меню выбора).