Thief Gold

Автор ViZiR, 12 апреля 2004 01:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Цитата: Soul_Tear от 03 марта 2020 19:23:01
Эшактаар давно ушел из сообщества в пользу разработки игр. Мужик показал положительный пример того, как и куда нужно двигаться в жизни. Есть и другие примеры таких людей в сообществе.
Какой охренительный догматизм. Нужно - и всё. Точка.
Так могла бы рассуждать пуля, если бы у нее были мозги.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

prabhu

Какая же это   офигенная игра, Thief Gold! Прохожу первый раз и поражаюсь ее огромными уровнями и разными вариантами прохождения... Сейчас следующий уровень прохожу , где вначале нужно идти в городе незаметно за стражниками.... А какой там сложный замок и система подземных коммуникаций... Что можно заплутать...И это 1998-й год!

LongShad

Мне больше оригинал (TDP) зашел, в TG добавлены 4 миссии, 2 из которых мне не нравятся.

Force

Цитата: LongShad от 14 марта 2023 21:21:32
Мне больше оригинал (TDP) зашел, в TG добавлены 4 миссии, 2 из которых мне не нравятся.
Поддерживаю. Но больше меня коробит от того, как одну миссию изменили в Голде, по сравнению с ТДП...

Zontik

LongShad, методом исключения вычисляем, что в TG добавили две миссии, которые тебе нравятся. И что, тебе это не нравится?
Изменения - это, конечно, дело совсем другое. Но мне кажется странным возмущаться из-за добавки, половина которой к тому же пришлась по душе.
Я сам TDP не проходил, мне не с чем сравнивать, к сожалению. А теперь уже поздно - я видел версию с четырьмя добавленными миссиями, и возьмись я сейчас за TDP - мне будет казаться, что ее урезали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

Мне всегда нравились миссии добавленные в ТГ, странно что людям чаще всего они не нравятся. Давно не играл, вроде три добавили же? Гильдия воров, Опера и Маги, какая четвертая?

prabhu

#246
Мне бы хотелось прочесть более весомые доводы в пользу TDP... Что плохого в Thief Gold? Если в этом издании добавили баги, то давайте тогда разбираться... Если дейвствительно есть недочеты типа корявых текстур, сбоя ai или падения  fps в некоторых местах, то я готов тогда даже перенести часть миссий из  TDP в свою сборку TG...
Как показывает мой жизненный опыт, новое не всегда лучше старого... Но если новое хуже , то нужны веские доводы, чтобы любой из нас мог сравнить миссии TDP c TG и принять верное решение.

LongShad

#247
Значит 3 миссии, а не 4. Просто к четвертой миссии относится шутняковая бонусная миссия в конце.
Башни магов +/- нормальная, Гильдия Воров - запутанная, опера - так себе.
По интересности, на мой взгляд, все 3 все равно уступают остальным миссиям.

prabhu

#248
Уровень " Гильдия воров"как целая игра. Карта огромная и игроки  банально блуждают по ней, не зная куда идти... Стражников как тараканов туева туча! Пришлось смотреть прохождение , так как облазил все , всех оглушил, но не нашел  эту чертову сапфировую вазу . ) Оказывается мечом можно  срывать гобелены со стен и некоторые панели со стен можно снимать... Подсказки в записках увы не было в какой конкретно комнате Донала находиться это ваза и где лежит ключ от сейфа с вазой...

Кстати на нормальном уровне сложности не было ключа под панелью у Рубена... Где я взял ключ уже не помню... Но заметил даже во втором воре, что уровень сложности влияет на расположение ключей... Во втором воре даже 2 ключа от одной двери положили на  на нормальной сложности на первой карте.

LongShad

Ты как раз подробно описал почему мне не нравится этот уровень.
Хорошо что тогда у меня уже был интернет чтобы можно было прочитать, а не посмотреть прохождение.

Clopik

А мне нравятся Голдовые миссии. Гильдия Воров - да, блукастая, но отлично учит ориентироваться в пространстве. Башни магов и Опера - прекрасны, как по мне. Ну, добавление магов в Затерянный Город - да, неудачное решение.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!