Таганрог

Автор Paladin, 30 сентября 2006 18:39:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paladin

Помогите достать Вора Голд. Если кто живет в Таганроге или может выслать болванку - плз хэлп
And a story now goes on, and on, and on, and on...

winter cat

http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=12&topic=2&start=195
понимаю что когда в глаза не видел Голд, то к нему большее стремление, но почитай тему по ссылке, ты найдешь там полезную инфу.

Paladin

Спасибо
Но тут одна тонкость - я бы и в первоге вора сыграл, будь он у меня.
[Исправлено: Paladin, 1 окт. 2006 10:20]
And a story now goes on, and on, and on, and on...

clearing

Paladin, можешь заказать болванки в инет-магазинах или скачать с ftp://djriff.homeftp.net  (при входе на фтп, надо использовать:  имя  thief, пароль darkfate).

Paladin

clearing
Этот фтп я уже смотрел (если не ошибаюсь он 300 до 600 метров).
Тут есть 1 минус - такого быстрого и дешевого иннета я в городе исчо не видел. Так что пока буду дальше искать. Кое-где Вор моявился, но не знаю, смогу ли достать. Так что, посмотрим.
And a story now goes on, and on, and on, and on...

S.Siamsky

Paladin
В последние полгода вышло уже несколько DVD-сборников (типа Platinum) с Ворами (1, 2, 3). Переводы там, ессно, собакинские, сиречь - отстойные, 3-й Вор, как полагается, глючный (по причине корявого перевода), но почти все это поправимо, да и вообще - на первое время сойдет. Поищи как следует по вашим точкам, наверняка найдешь.
А так - лучше закажи все оригинальные версии в конторах, что пишут на болванки. Дешево и сердито. Я, например, так и сделал.
Szybko, szybko, geht der ab!

Paladin

Спасибо всем за помощь. Я все-таки нашел диск буквально на окраине города. Сборник из воров (у голда перевод полный, но не очный) и Столена.
SSiamsky
Есть один пункт нарезки, но там токмо новые игры (и новый вор).
Теперь буду добывать исправления к переводу.
Если хотите, то тему можно закрывать, ибо вопрос исчерпан.
And a story now goes on, and on, and on, and on...

S.Siamsky

Paladin
Отнюдь не в качестве рекламы:
www.gamesold.ru
Там все это есть, ессно, оригинальные версии, а не та хня, которая записана на сборнике. Правда, идет довольно долго.
Szybko, szybko, geht der ab!

Paladin

SSiamsky
Пасиб. Класс - на досуге закажу.
And a story now goes on, and on, and on, and on...