Beleaguered Fence, The

Автор LongShad, 13 августа 2011 11:45:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Замечательная ФМ на проникновение в тюрьму. Автор подумал над светом и маршрутами стражников.

Задания (для Easy):
- Освободить Ларка и спрятать в стоге сена.
- Найти свое конфискованное снаряжение.
- Надыбать 1500 лута.
- Убраться к началу уровня

Прохождение:
Спойлер
Купите карту - ориентироваться будет легче (слева - первый этаж, справа - второй). Сначала попадем внутрь через главный вход. Обойдите вдоль стен домов двойные двери и, прячьтясь за ними, зайдите внутрь. Если купили веревочную стрелу (хотя как, если ее не продают), поищите деревянное окно справа от входа - сможете пролезть на 2-ой этаж. Крайний экстримизм - через балкон 2-го этажа, можно запрыгнуть с разбега.
Далее на 1-м этаже в кладовке найдите ключ от хранилища (Evidence) [[это для Easy]]. Ступайте на 2-ой этаж, за железную дверь - найдете свое снаряжение и наберете лута. Если не добрали нужную сумму - обшарьте остальные комнаты на 2-м этаже. Будьте особо осторожны в комнате слева от хранилища - сюда часто заходят стражники.
Ползите ко входу в тюрьму (Jail) это в конец коридора и мимо лестницы. Ключ от двери можно снять у входящего туда стражника, но вам еще нужны ключи от камер. В сторожевой комнате (где лежит книга) все время перетапытвается стражник. Снимите с пояса ключ, а когда сядет на стул - встаньте за спиной и осторожно откройте сейф. Там найдете ключ от тюрьмы и камер. Перед уходом прочитайте книгу (в ней сказано, что Ларк заперт в комнате A10). Только будьте внимательны - книга хорошо освещается.
В тюрьме, если есть желание - посетите крыло B, первую комнату, где дыра в полу - там очень красиво. Если нет веревочной стрелы - сохранитесь, иначе не вылезете назад.
Комната, где заперт Ларк - в левом коридоре, самая последняя слева. Он без сознания - придется волоч. Вспомните - чтобы взять тело на спину, надо нажать Enter. Выходите любым способом из здания (лучше - через балкон на 2-м этаже). Возвращайтесь к началу уровня и положите тело в телегу с сеном. Пускай спит. А вы - закончили.
[свернуть]

buzykin

Цитата: LongShad от 13 августа 2011 11:45:16

Замечательная ФМ на проникновение в тюрьму. Автор подумал над светом и маршрутами стражников.

Прохождение:
Спойлер

............................
............................
............................

[свернуть]

Да, миссия понравилась.  Однако, полное описание прохождения, может быть, здесь и сразу не уместно?