Down by the Riverside

Автор buzykin, 27 сентября 2016 21:57:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

В целом прохождение миссии на эксперте вызывает крайне положительные эмоции: атмосфера, природа,  интерьеры  помещений, грамотно расставленные стражники и прочие АИ, а также многое другое сделаны на высшем уровне. Карта большая, многоуровневая  с телепортациями, пока насчитал четыре.... Однако возникают какие-то смутные вопросы к сюжету, которые, похоже, смогу сформулировать, когда окончательно ее пройду.   :vandal:

Soldi

А ты как с 3-ей локации выбрался? Куда попадаешь по подземному ходу из квадратной усадьбы? И что там, вообще делать надо?

buzykin

Цитата: Soldi от 28 сентября 2016 06:25:19
А ты как с 3-ей локации выбрался? Куда попадаешь по подземному ходу из квадратной усадьбы? И что там, вообще делать надо?


Спойлер
Ищи в небольшом палисаднике.
[свернуть]
А вообще этот уровень меня слегка разочаровал: стоит большой дом, в который нельзя ни войти, ни залезть...

buzykin

Soldi, пожалуй, прав нужен качественный перевод, т.к. в миссии много различных записок и дневников, которые даже с моим знанием английского не всегда понятны - поэтому в поисках ключей и др. квалификационных предметов - приходится обшаривать метр за метром буквально все помещения :eek:

Кроме того, нашел несколько багов: один из них - книга, которая полувыглядывает из-под кровати на втором уровне (в комнате, где штурвал на стене) - после ее использования пропадает возможность открывать двери и пользовать др. предметы.  :veryangry:

Soldi

Да, я эту книгу тоже фробал, но я про неё прежде прочитал на даркмодовском форуме, так что предварительно сохранился.

Soldi

Что-то как-то 1-ая миссия по дурацки закончилась -
Спойлер
только одно задание выполнилось (наследство) и тут же после церкви переход ко 2-ой миссии на корабле... Нифига не понятно. Скачки за скачком...
[свернуть]

buzykin

Цитата: Soldi от 28 сентября 2016 09:04:07
переход ко 2-ой миссии на корабле...

а я вот в этой церкви застрял, как попасть снова на корабль?

Soldi

buzykin,
Спойлер
найди ключ от кладовки в церкви. Нашел?
[свернуть]
Если не нашел -
Спойлер
осмотри свечки на балконе, где дама сидит.
[свернуть]

Soldi

Что-то опять застрял
Спойлер
во 2-ой части , на корабле. Весь корабль обшмонал, нашел лут и Йохана. А что дальше - ума не приложу.
[свернуть]

buzykin

#9
Цитата: Soldi от 28 сентября 2016 10:52:35
buzykin, Если не нашел -
Спойлер
осмотри свечки на балконе, где дама сидит.
[свернуть]

Охренеть! Первый раз сталкиваюсь с таким методом прятания ключа  :furious3:  Я, буквально, миллиметр за миллиметром обшарил все помещения в церкви... Минус автору за это.

buzykin

Цитата: Soldi от 28 сентября 2016 19:41:55
Что-то опять застрял

Ему надо
Спойлер
подбросить дневник капитана
[свернуть]


Все больше убеждаюсь в отсутствии какого-нибудь логичного сюжета.... :veryangry: Однако, может, при прохождении я не прочитал или не понял того или иного важного текста?

Soldi

Спойлер
А кому и куда подбросить?
[свернуть]

buzykin

Цитата: Soldi от 29 сентября 2016 11:44:36
Спойлер
А кому и куда подбросить?
[свернуть]

Йохану,
Спойлер
который в клетке в машинном отделении
[свернуть]
.

buzykin

Фу, закончил канитель с этой миссией  :furious3::yay: Концовка будет необычной, тест, так сказать, на воровские навыки.

Soldi

Тоже закончил.
Спойлер
Скелет достал уже. Кое-как прошмыгнул мимо. Пришлось сигать прямо в огонь.
[свернуть]
Дурацкая миссия, можно народу её не играть. Никакого кайфа не получат.