CD'юки

Автор ndk, 16 марта 2003 12:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Хочу полный набор текстурных патчей для Thief: Deadly Shadows. У кого в Питере можно переписать? Пиво/кофе с меня. :)
(Сообщение отредактировал(а) Flora 29 окт. 2004 19:21)

clearing

В Польше прикольная антология вышла.
менюшка инсталляции

Я бы себе купил бы такой на DVD (токо на англ.)

И для счастья TDP не хватает.

Force

Цитироватьменюшка инсталляции
Моя не хуже :cool:

Все версии патченные (ктороме T3, к которому прилагается патч) и разумеется полные английские. :rolleyes:
Зачем я понтуюсь? :embarassed:

clearing

ООООО!!!!!!!!! Класс! :up: Надо такой же себе как-то сделать, заиметь :littlecrazy:

clearing


DonSleza4e

Ну следовало предполагать что возьмут бабки на Shipping + более чем уверен что Shipping к нам будет стоить столько, сколько если купить лицуху самому :joke:

CocaCola

Кто-нибудь скажите мне, что такое Thief: Gold - это что, какой-т подарочный набор? Или отдельная игра, если да расскажите про нее?
C'C

V Raptor

CocaCola
TG - это TDP (T1) финальной версии + 3 новые поноценные миссии и кое-какие не очень значительные изменения в самом Т1. А если говорить коротко: must have.

clearing


LongShad

Что-то никак не могу найти на полке T2 от Нового Диска. Не знаете куда он мог у меня завалиться?

ReddeR

Моль съела. Полка реальная или виртуальная? На гоге тоже полки есть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

prabhu

Как правильно установить игру с двух дисков с расширением mdf? Я монтирую первый диск. Запускаю установщик. Идет установка и игра просит второй диск CD2. Мне нужно размонтировать в программе первый диск и монтировать второй? Но во втором диске нет Setup.exe, я не знаю как продолжить установку

LongShad

#57


Видно что вы никогда этим не занимались ранее. Например, в детстве.
Когда установщик попросит второй диск, размонтируешь первый образ и монтируешь второй, в установщике жмешь "далее" или "продолжить". Именно так, как вы и написали.
Ничего лишнего со второго диска запускать не надо.

prabhu

Цитата: LongShad от 19 декабря 2023 19:10:53


Видно что вы никогда этим не занимались ранее. Например, в детстве.
Когда установщик попросит второй диск, размонтируешь первый образ и монтируешь второй, в установщике жмешь "далее" или "продолжить". Именно так, как вы и написали.
Ничего лишнего со второго диска запускать не надо.
Да. в детстве не имел дел с виртуальным приводом. Пробовал Daemon Tools, но у меня висла XP и я его удалил...Игры запускал с дивидирома.
А можно так. Я сначала монтирую второй диск. Захожу в привод и делаю копию всех файлов и переношу в специальную папку. Затем монтирую первый диск, запускаю устанвку и когда установщик попросит второй диск, то указываю ему свою специальную папку. Так установка будет корректной и игра будет без багов?

Greenhawk

Можно, но зачем всё усложнять ? :-)