Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amsterdam

Полезная утилита. Разобрался, всё отлично. Пасибо Риффу.
Выкачал и Метал Эйдж и Голд. Очень рад сему, но как обычно в таких случаях, появилось пара вопросов...
- Голд неруссифицирован, папка, лежащая на фтпшнике Шмарика под названием ТГ-Рус переводит меню, но не диалоги. Существует ли что-то подобное переводу Вебкула для 1 - ой части Вора?
- Скачал также патчt gpatch_basic.exe, установил. Что изменилось не пойму. Надо ли устанавливать остальные патчи из той папки?
- Как перетащить раскладку клавиатуры из 1-ой части в голд?

DJ Riff

amsterdam
ЦитироватьСуществует ли что-то подобное переводу Вебкула для 1 - ой части Вора?
Сюда загляни
Перевод Thief Gold
Там и ссыль есть. Только eDonkey нужен ;)
ЦитироватьСкачал также патчt gpatch_basic.exe
А ты при установке его описание смотрел?
ЦитироватьWhat is this?
This is a collection of the new resources in Thief Gold, such as textures, models, and sounds, so that fan missions developed with Thief Gold, using Thief Gold-only resources, can be played by owners of Thief: The Dark Project.
Т.е. это добавка текстур из Gold в Dark Projekt, чтобы на нем можно было фан-миссии для Gold запускать.
UltimateDifficulty1.3.zip — это патч экстремальной сложности, на любителя
convict_tg.zip — этот файл нужен для большинства фан-миссий. Для ФМок также не мешает скачать дополнительные скрипты:
ftp://thief:darkfate@onlight.dubki.ru/TG_Files_(DjRiff)/T1_Patches/UsrScriptT1_1x2BugFix-2.zip
А еще есть патч для Gold, устраняющий ошибку Direct3D под WinXP:
ftp://thief:darkfate@onlight.dubki.ru/TG_Files_(DjRiff)/T1_Patches/thieffixedgold.exe
(shmarik
Кстати, эти файлы неплохо бы смотрелись в твоей папке с патчами для  Thief-1 )
Остальное — это патчи, улучшающие качество некоторых текстур. Ставить не обязательно.
ЦитироватьКак перетащить раскладку клавиатуры из 1-ой части в голд?
В папке Saves лежат файлы *.bnd. Это и есть настройка клавиатуры. Первая строка файла — название, которое отображается в меню Вора. Так что найти свою будет несложно ;)
Добавлено позже
amsterdam
Кстати, если у тебя уже есть Вебколловский Dark Project, то можешь просто взять папку SND и скопировать ее содержимое в файл SND.CRF Голда (это обычный zip-архив), с заменой файлов. Получишь перевод звуков во всех миссиях, кроме дополнительных (но перевод этих миссий в вебколловском Голде настолько убогий, что можно забить) Если что проглючит, то SND.CRF можно восстановить, скопировав его с установочного диска или образа.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

ЦитироватьНадо ли устанавливать остальные патчи
amsterdam, если ты будешь играть в FM, то тебе понадобится Gaylesaver Scripts и если не установлен dromed то будет нужен файл convict.osm. Просто скопировать в папку с игрой.

Force

[off]shmarik, слушай, а что значит OnLight в твоей подписи? Это не связано с прогой для сжатия звука?[/off]

Elegarret

Немножко не в тему, но такой вопрос: может кто-нибудь выложить куда-нить, или послать мне по почте(elegarret@mail.ru) сейв из первого вора (не голд) на миссии с затерянным городом или на следующей?
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Force

Elegarret, это надо было в разделе обсуждения Thief писать, а не здесь...
Ты можешь просто вписать в USER.CFG строчку
starting_mission 7
и игра начнётся с Lost City. Соответсвенно 8 - будет Undercover.

shmarik

ЦитироватьForce написал(а) 7 фев. 2006 18:10
[off]shmarik, слушай, а что значит OnLight в твоей подписи? Это не связано с прогой для сжатия звука?[/off]
чтобы понять что значит подпись достаточно зайти по ссылке...


Elegarret

Force Спасибо. Правда, при таком условии, инвентарь вначале хреновенький будет... И письмо, которое делает маски ценными не купить. Но все равно спасибо:)
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

S.Siamsky

Elegarret
Раньше на сайте лежал архивец с супер-сэйвами к первому (Gold) и второму Вору. Ма-а-хонький такой! Там завершение все хмиссий с максимальным количеством добычи прописано.
Я-то его по глупости не скачивал, нужды не было, но ведь наверняка у кого-нибудь есть это добро!
Ребята, киньте человеку, а то мучается же ж...:lol:
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

В том же файле пропиши
cash_bonus 1000
или столько сколько нужно, и все дела.

Elegarret

Force У меня не работает "starting_mission 7 " Написал в user.cfg, а начинается все равно с первой миссии... Оно точно так пишется? Кстати, кэшбонус тоже не работает. Может для этгго еще что-то где-то прописать?:(
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Force

Elegarret, а у тебя значит версия 1.14, щет :(.
А что у тебя с предыдущей миссией-то?

Elegarret

ЦитироватьА что у тебя с предыдущей миссией-то?
То есть? Ничего у меня с предыдущей миссией. Я когда-то давно, с год назад, проходил первого вора, дошел до Затерянного Города и там застрял. Потом вышел аддон к Готике2, я на вора забил, а потом снес совсем. А сейчас опять играть захотелось, пройти ту долбанную миссию. Но проходить все сначала не хочется:eeeh: Уж очень мне не охота снова по закрытой зоне бегать. Да и Бонхард тоже не конфетка. Я кстати, сегодня, начал-таки играть сначала, дошел до этого Бонхарда на харде и пока подзастрял. Зря, я хард себе поставил... Все-таки, хотелось читануть бы как-нить, да сразу в Затерянный Город.:rolleyes:
[off]А как в Бонхарде достать Грон? Я вроде пришел туда, где он лежит. Там столб огромный, я вышел к его основанию, но наверх не забраться, а рог, помнится, именно наверху... Лестницы, есть, но они поднимают только на два яруса - а дльше нет. И потолок каменный - веревкой не зацепиться... И еще: правда, что Горн Квинта успакаивает нежить, как это в книге какого-то трупа-вора написано? А то мне еще какой-то камушек потом искать:eeeh:[/off]
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Force

[off]
ЦитироватьЛестницы, есть, но они поднимают только на два яруса - а дльше нет.
Ищи лучше.
Цитироватьправда, что Горн Квинта успакаивает нежить, как это в книге какого-то трупа-вора написано?
только бурриков, которые стоят там рядом, в пещерах, перед входом в гробницы Quintus'ов. И если они у тебя ещё живы... :)[/off]

p4ch

ЦитироватьSSiamsky написал(а) 8 фев. 2006 23:48
Elegarret
Раньше на сайте лежал архивец с супер-сэйвами к первому (Gold) и второму Вору. Ма-а-хонький такой! Там завершение все хмиссий с максимальным количеством добычи прописано.
Я-то его по глупости не скачивал, нужды не было, но ведь наверняка у кого-нибудь есть это добро!
Ребята, киньте человеку, а то мучается же ж...:lol:
у меня он есть, вот ...
http://p4ch.nm.ru/thief/thief1-2save.zip
Боже, храни язычников...