Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[off]Я себе тоже GOLD там заказал английский (а то у меня на одном CD, а тама на двух). Пришёл ответ - ждите, заказ отправлен ;)
Ну и SH2 заказал. V Raptor, а какой SH лучше?[/off]

Force

[off]clearing, о... Это вам надо в Другие Игры, а то чувствую одним постом не обойдётся... ;)[/off]

V Raptor

Force
[off]Я постораюсь ответить покороче...[/off]
clearing
[off]Играть надо во все СХ (если зацепит). А начинать... хм, начни со второй. Хотя рекомендую купить все 3 (2,3,4) (первый СХ можно найти в версии с интегрированным эмулем). СХ - редкий гость, пропускать его нельзя. PS играй на геймпаде.[/off]

ReddeR

Force
[off]Правильно чувствовал :yes:. Можно я добавлю? больше не буду... :) [/off]
clearing
[off]Мне проще было найти не с встроеным емулем, а просто взять соневский диск, скачать ePSXe и все плагины к нему, и играть.
ИМХО, лучше играть в такой последовательности: 1,3,2,4.
И гемпад от соньки мона переделать - я на таком и играю(поддержка фидбека)
Однозначно, серия салйента - руль навеки!!!:up:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

[off]Но тут следует заметить, что
а) Первая часть может отпугнуть своей графикой. Я бы не начинал с нее.
в) Вторая часть, если с нее начинать, шокирует больше всего, и потом именно на нее отлично наслаивается история Волтера Салливана (4) и Культа (1, 3)
А еще рекомендую глянуть сюда:[/off]
www.hometown.ru
www.silenthill.ru
И вообще, все эти посты в тему по SH!
[Исправлено: V Raptor, 8 фев. 2006 16:01]
Добавлено позже
ЦитироватьМне проще было найти не с встроеным емулем, а просто взять соневский диск, скачать ePSXe и все плагины к нему, и играть.
ИМХО, лучше играть в такой последовательности: 1,3,2,4.
И гемпад от соньки мона переделать - я на таком и играю(поддержка фидбека)
[off]Это все можно, но зачем??? Сейчас Thumbmaster (как-то так) выпускает отличный джойстик с подсветкой (!) отдачей и двумя аналогами (мммм мечта для игры в Фаренгейт) всего за 800 рублей, а версия СХ1 с интегрированным эмулем уже сразу настроена - не нужно будет битый час копаться в настройках. Кстати, весит оно 350 мб, можно утянуть с hometown.ru[/off]

RDS1976

ReddeR
Запрос остается в силе?  Ролики еще нужны?
В приват постучись, или на мыло, или ася...
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

ReddeR

RDS1976
Спасибо, что отозвался! Все таки есть добрые люди на планете Земля.
Уже пишу на мыло...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Black Angel

DonSleza4e!!! DonSleza4e!!!! DonSleza4e !!!!:up:
Ты говорил что можешь помочь с поиском игры, давай как то свяжимся, ооооооооооооочень надо! (Саша):yes:


Темнота не только друг молодежи, но и .......

Elder keeper

Black Angel, напиши DonSleza4e-у электропочтой или в личку

sk8erTOXA

Парни в каком интернет магазине можно купить все версии THIEF:mad::mad::mad: Заранее Благодарю



V Raptor


Zmey

Кто может продать игру Thief 2X в Ярославль, по почте наложным платежом! :confused:

V Raptor

zmey
ЦитироватьЯрославль
Это у нас Россия? (не пинать ногами! В географии харны родини не силен и не стремлюсь...) Если Россия, то могу отослать. Прям в понедельник (как раз собирался другу в Екатеринбург слать посылку). Писать буду на DVD, больше ничего не надо? (ФМ-ки там, сами воры лицензионные, какие еще игры...)

Zmey

Да Россия! Ладно сейчас по мылу с тобой свяжусь!. :cool: