Помогите с TG в Питере

Автор pvv, 15 февраля 2004 21:56:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pvv

Помогите найти Thief Gold в Питере. Был на рынке "юнона" - там не нашёл.
Могу поменять на Thief 2 Metal Age 2CD Eng или на что другое.
Если в питере нет таких, то буду рад получить бандерольку, можно наложенным платежом.
P.S. на безрыбье подойдёт любая локализация, но лучше английскую версию или хорошую русскую

DonSleza4e


Storm

Если не нашел-помогу!!!

littlestas

2Storm:
А мне ты можешь помочь ?
Я с удовольстием поимел бы Thief Gold 2cd eng и Thief 2 2cd eng!

Storm

Есть Голд англ. и 2-ой. англ. и рус. версия. Все на 2-ух CD. Но в выходные сломался резак. До зарплаты две недели . Так-что жди!!! И еще . Слышал про Юнону , говорят можно купить  Thief 1 рус. В долгу не останусь.

littlestas

Вот неудача, блин !
Так ты в Питере или в Москве ?
Thief 1 рус у меня есть. Перевод отличный, хоть и не полный. Я сам не люблю руссские версии, играю в англ., но эта вроде достойная - от раннего Фаргуса, когда они ещё достойно переводили.

Storm

В Москве конечно. Остовляй координаты и как только нарежу отошлю.

Force

Цитироватьно эта вроде достойная - от раннего Фаргуса
У тебя есть перевод Thief 1 от Фаргуса??? КРУУУТО!!!! Блин, я тоже хочу такой! Помнится, была возможность купить, но я не стал :(. Так хочу посмотреть, что они там натворили!
Storm, если ты в Москве живешь, то когда диски получишь, резанешь и мне копию? Я в долгу не останусь :).

Storm


Force

Отлично, тогда сообщи...

Storm

Диски мне уже выслали. Черкани в ящик.

voron

2 pvv
woodraven@yandex.ru - пиши! Помогу тебе! Встретимся, я тебе передам Thief Gold забалваненный.

Storm

Да вот Force захворал что-то. А так в Моске. Оклемаюсь сообщу. Но я честно говоря не в восторге.

Ksenia

Ой, а можно мне тоже прислать TG в Питер плииз!
Только  я не знаю, с кем связаться, кому написать и сколько оно стоит 8(((