Автор Тема: Куплю Thief Gold в Москве  (Прочитано 7356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tarnum

  • Жулик
  • Сообщений: 20
Куплю Thief Gold в Москве
« : 29 Мая 2006 04:10:59 »
Куплю оригинальную английскую версию Thief: Gold (2CD) на пиратской штамповке с типографской полиграфией. Только заводские диски, в хорошем состоянии. Цена вопроса 3000 руб. Очень жалею, что не купил эти диски, когда в конце 1999 года видел их на радиорынке в Митино, теперь вот локти кусаю... :( Диски редкие, поэтому цена возможно не окончательная. ;)
Либо куплю лицензионную английскую (предпочтительнее американскую) версию игры. О цене договоримся.
E-Mail в профиле

Оффлайн V Raptor

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4618
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #1 : 29 Мая 2006 11:21:25 »
Tarnum
А тебе балванки не подойдут? :suspect:

Оффлайн 242

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4157
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #2 : 29 Мая 2006 18:54:25 »
3000 р. это 60$ ? :o
За такие деньги оригинальный в трапецевидном боксе покупается однако. Или оригинальное бюджетное периздание до 5-10$ можно найти + пересылка.
Если знаешь англ.  идёшь на www.ebay.com, вводишь в поиске Thief Gold, выбираешь продавца (там сейчас за 12$ есть предложение, оригинальное издание, но б/у). В общем если туда периодически наведываться недельку, то я думаю можно и запечатанного дождаться. Пишешь продавцу, удостоверяешься что он пересылает в Россию хотя в описании товара всё подробно расписывается (самая оптимальная пересылка по цене/качеству это USPS Global Express Mail - 3-7 дней с доставкой домой, трекингом - по индивидуальному коду сможешь следить за перемещением, в Украину стоит около 28$), узнаешь все детали, типа не покоцанные ли диски если б/у и всё что тебя интересует. Дальше покупаешь и ждёшь курьера с посылкой :)
Оплату как правило там сейчас почти все принимают только Money Order/Check либо PayPal. Редко кто с кредитками работает напрямую.
Беда сейчас в том, что для Money Order (денежный перевод) сайт www.auctionpayments.com - дочерняя организация ebay, который без проблем принимал кредитки и отправлял продавцу денежный перевод взимая за это маленький процент, не фунциклирует уже год (вроде этим летом снова должен заработать). А PayPal (мгновенный он-лайн перевод денежных средств с кредитки) зараза не работают со странами СНГ, хотя даже с Китаем работают. Но пока auctionpayments не фунциклирует есть выход, можно перевести деньги на paypal'овский счёт продавца зарегистрировавшись на  RuPay.com - в этом случае кредитка не нужна, там существует большое кол-во удобных способов ввода денег на счёт.
Это всё звучит несколько громоздко, но на самом деле не так сложно как кажется, особенно после хотя-бы одной покупки таким образом :). Во всяком случае не нужно ездить на рынки и искать полюбившуююся игру, когда хочется оригинал.  


[Исправлено: 242, 29 мая 2006 17:59]

Оффлайн Tarnum

  • Жулик
  • Сообщений: 20
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #3 : 29 Мая 2006 21:35:40 »
Это всё понятно, более того, я планирую заказать себе лицензионный бокс (только новый с Amazon`а), если никто не откликнется. Вариантов несколько. Однако, мне в коллекцию хочется именно те диски, которые я видел на лотках в 1999г. Они редкие, поэтому цена соответствующая. Все остальные игры серии у меня есть (1CD - TDP 2CD - TMA 3CD - TDS) в оригинальном английском исполнении и на заводской штамповке с типографской полиграфией, наши пираты в то время печатали оригинальные версии игр, не то что сейчас (кроме Thief 3 - у меня американская лицензия :yes: ).
И, конечно, болванки меня не интересуют.
Жду предложений. :)

Оффлайн 242

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4157
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #4 : 29 Мая 2006 22:17:13 »
offtop:
Мне вот жутко интересно как люди умудряются игры на Амазоне покупать?? Они software почему-то не посылают international. Во всяком случае когда страну выбираешь, появляется надпись типа sorry this item can not be shipped to your location, и в правилах там у них тоже насчёт этого написано. Оч. сомневаюсь что оригинал в трапицевидном боксе там есть, на ebay его выловить намного проще, новый и запечатанный, так как там продавцов в сотни раз больше.

Оффлайн Tarnum

  • Жулик
  • Сообщений: 20
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #5 : 29 Мая 2006 22:49:14 »
242 В этом нет ничего сложного, любые товары с Амазона доставляет pregrad.net ;) С ebay, кстати, тоже.
[Исправлено: Tarnum, 29 мая 2006 22:52]

Оффлайн V Raptor

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4618
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #6 : 29 Мая 2006 23:58:52 »
Но тут не могу не отметить, что www.pregrad.net работают МЕДЛЕННО... прошу сразу принять это к вниманию!

Оффлайн 242

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4157
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #7 : 30 Мая 2006 03:12:51 »
Почитал я, как у них сложно однако... особенно не вдохновляет скорость доставки (15-30 дней в Россию? ну и скорость). Не знаю как они там доставляют но стандратный USPS Parcel Airmail (если из США) который стоит 15-20$ идёт в Украину 5-10 дней, в Москву столько же должен по идее.

Оффлайн фанатик

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1248
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #8 : 20 Декабря 2008 02:50:36 »
мне вот любопытно стало, что ж там за типографская полиграфия Thief: Gold (2CD)? :suspect:
может скрины кто-то выложит?
у меня вот, за шкафами валяется голд на одном сд, пиратка тех времен с хорошей полиграфией)
и, кста, наткнулся на него случайно, уже вор2 висел кое-где (не везде), а о дп и г вообще не было речи.. в каком-то маленьком магазинчике, на окраине города притаилось добро. и картинка такая тусклая, непримечательная, но шрифт заглавия сразу насторожил :yes:.


Оффлайн SpookySinner

  • Жулик
  • Сообщений: 38
Куплю Thief Gold в Москве
« Ответ #9 : 22 Декабря 2008 18:05:33 »
fanatic а у тебя, что за голдовский диск, тех времен? а то я тут в переводах голда, вопросами завалил...