Главное меню

GTA IV

Автор Vorob, 30 марта 2007 02:42:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THIEF154

С одним двигателем в хвосте нет.
Есть с одним двигателем под каждым крылом и одним в хвосте.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Shadowhide

может лучше обсудим эту замечательную игру а не самолёт ? тем более он взрывается примерно через 5 минут после того этого момента...

242

Что в ней замечательного? Сложности/напряжения нет, думать не надо, сюжета нет. Выглядит симпатично, размах и размер города впечатляет, но пройти эту игру до конца осилит далеко не каждый - куча однообразных лёгких миссий.

Shadowhide

ЦитироватьЧто в ней замечательного?
интересный сюжет,большой,высокодетализированный город ( а не коробки обтянутые текстурой),мультиплеер

ЦитироватьСложности/напряжения нет
есть
Цитироватьсюжета нет
:suspect:

DonSleza4e

лично мне ГТА нравится) совсем не скучно играть)

THIEF154

Мне тоже нравится, хотя на прохождение она для меня скучная, сколько не начинал, всё время бросал.
А вот побеситься в городе очень даже весело.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Shadowhide

а мне наоборот сюжетная кампания нравится
два дополнения её хорошо дополняют

BenDer

Наконец-то, через почти 10 лет прошел сабж. :yay: GTA 4 - одна из немногих недооцененных и заброшенных мною игр. А игра-то - бриллиант, как и все GTA, но я ее почему-то считал самой неудачной частью. Играл в году эдак 2010, пробовал еще в 2012-2013, но дальше второго острова тупо больше не хотелось играть. В этот раз взялся серьезно.
Миссии, по современным меркам, простоваты, местами даже примитивны и скучны, но подача сюжета и катсцены - конек разрабов, есть хороший стимул продолжать игру и двигать сюжетную канву дальше. В игре больше всего понравилось играть. :joke: Давно не испытывал удовольствия в игре именно от геймплея. GTA выросла на глазах, сочетает в себе несколько отдельных жанров игр, зачастую хорошо копирует фишки у других. Вывозит игру и техническое исполнение. Когда в 2008 году увидел как реагируют прохожие на различные раздражители из внешнего мира (ну, ракета летящая, например, али просто врезающийся в них автомобиль), был изумлен. А как болванчики цепляются руками за автомобиль - эт уже живая легенда. ;) После пятой части физика вождения впечатляет, в 2013 Rockstar шагнули назад - факт.
Че хотел сказать? ;D Настоятельно рекомендую попробовать всем, кто ранее по каким-либо причинам пропустил сей шедевр.

Vorob

Ябы поспорил с тобой. У игры хорошее начало и визуально она впечатляла, в свое время. Однако к середине игры сюжет сдувается, а побочек в игру не завезли (по сравнению с сан адреас и гта 5). Становится банально скучно.

А вот длц очень понравились, особенно гей тони.

BenDer

Ну да, это слабая сторона игры. По-моему, я как раз и бросал игру из-за этого. Но я писал выше, что при прохождении мне очень понравилось именно играть, т.е. сам процесс вождения, перестрелок, исследование мира (город, кстати, лучше, чем в GTA V, мне кажется), поэтому я снисходительно относился к сюжету.