Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Я помню когда мне по молодости косички пытались сплести :joke: Жаль только в платьица не наряжали.

Krackly

Цитата: Zoro от 25 ноября 2017 20:33:03
Я помню когда мне по молодости косички пытались сплести :joke: Жаль только в платьица не наряжали.
Ну а ты к DJ обратись, она это быстро исправит  :lol:

ДеФФачка, кстати, получилась колоритная. Ах, этот томный взгляд...  :drool:
На такую маньяков, должно быть, хорошо ловить  :joke:
Можно даже в интернете.
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Krackly у всех людей со зрением +3 и более ,без очков всегда такой томный взгляд :yes:
Xionus скоро ж Новый год!
к утреннику готовимся :biggrin:
Zoro ой всё, кажется кто-то напросился на косички  :sly: :joke: будете следующим после Макса на преображение
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#14958
Цитата: DJ от 26 ноября 2017 11:10:31
скоро ж Новый год!
Ничё се скоро! Я-то думал, что это наша фирма ставит рекорды по раннему празднованию - в пятницу отмечали Weihnacht, ровно за месяц до 24.12., а расторопные ребята из Читинской области взяли и переплюнули прагматичных немцев  :yes: Там кем же из анимЭЭЭшных девиц будет Ваш приятель? То, что не Сейлормун, сто пудов. Или это какая-то тщательно замаскированная героиня из знакомой многим сказки / фильма?  :confused: Хотя вот эти ленточки... Дежурная советская школьница, что ли - отличница и классная активистка? А Вы поди нарядитесь в двоечника - в рубашке навыпуск, без пионерского галстука и с нарисованным фингалом?  :biggrin:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus а вот фингал рисовать необязательно.У меня такие синяки под глазами, что с их темнотой сравнится только ночь....ну или синяки под глазами у дофига культурного препода-милашки :lmao: .
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: DJ от 26 ноября 2017 11:10:31
Krackly у всех людей со зрением +3 и более ,без очков всегда такой томный взгляд :yes:
Может, минус? Плюс в таком возрасте маловероятен.

Krackly

ЦитироватьМожет, минус? Плюс в таком возрасте маловероятен.
Это ж дальнозоркость? У мужчин довольно часто бывает.
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

У молодых? Впервые слышу. У большинства людей, которые пользуются очками в молодом возрасте, близорукость. (Хотя дальнозоркость, то бишь гиперметропия, у молодых тоже часто встречается, но она, как правило, не приводит к ухудшению зрения и не требует очковой коррекции, т. к. укороченная форма глазного яблока с успехом компенсируется постоянным напряжением цилиарной мышцы, сжимающей хрусталик - т. е. это так называемая скрытая дальнозоркость; проблемы начинаются после 40, когда наступает пресбиопия и цилиарная мышца ослабевает). В общем, Организм, если по жизни носит очки, то, скорее всего, близорук.

DJ

Chuzhoi агхр... :doh: да какая разница, слепошарый да и ладно. Даже в очках не видит что у него в комнате болты под ногами валяются, срач такой что Хеллрейзер инвалидом останется если зайдет. Или притворяется что не видит. За что соответственно получает от меня знатных звездюлей.
:mad:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#14964
Цитата: DJ от 27 ноября 2017 09:50:46
Хеллрейзер инвалидом останется если зайдет
Брависсимо, DJечка - классная перекозлячка известной поговорки!  :applause: Вы, оказывается, не только изобразительный, но и словесный художник!  :up:

Кстати, барышня, Вы сейчас заняты, конечно, я все понимаю - подготовка к утреннику, перепалки с Организмом и все такое, но... Кое-кто (не будем говорить кто) обещал нарисовать мимимишных мальчиков Даркфате, а до сих пор - ни тпру ни ну. Это как же понимать, ась, юная леди?  :confused: Что за дискриминация такая?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus вы долго по списку моих долгов гонять будете? Вы может еще про бочку которую в Крыльях смоделить надо было вспомните. :rolleyes: :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

В Ксионусе умер строгий препод  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

DJчик, да какой долговой список? Это всего лишь напоминание о данном обещании, ничего более  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Krackly
Цитата: Krackly от 27 ноября 2017 17:26:48
В Ксионусе умер строгий препод  :biggrin:
да не, вроде дышит.
Xionus эх...такие бы напоминания да мне на телефон вместо будильника.
Найду сканер и будут вам мимимишные чиби-мальчики. :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: DJ от 27 ноября 2017 09:50:46
Chuzhoi агхр... :doh: да какая разница, слепошарый да и ладно.
Да ладно, я же привел предельно ценную информацию. Ты посмотри на своего парня в следующий раз, когда он наденет очки: если линзы в них уменьшают и лицо сквозь очки кажется меньше, то миопик. Если же увеличивают и глаза кажутся огромными, как у бабушек, которые сидят в очках над вязанием или пытаются освоить смартфон, то гиперметропик. Впрочем, гиперметропики очки редко носят, а бабушки скорее являются пресбиопиками (хотя очки и у тех, и у других одинаковые). Не запуталась?