Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

[off]
Цитата: HellRaiser от 16 марта 2018 21:40:30
@all:
Просто чтобы вы знали: аццкий вас всех очень сильно любит и никогда не забудет, что бы ни случилось :devil:
Хелл, не пугай так, мы тебя тоже любим, но [spoiler]все это как-то похоже на прощание или типа того. Что за мрачные мотивы?[/spoiler][/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

#15316
Не знаю, наверное. Я мелким был, ничего не знал и не соображал в этом. Но умел зарядить бобину и врубить Цоя :) Мафон был точно этот — долго искал среди остальных Юпитеров пока не узнал. Только цвет не металлик, а чёрный.
Все они то ломались, то отдавали их кому-то. А вот этот забыл показать. Этот самый долгожитель и мне он нравился. Очень удобный и качественно сделанный. На нём я впервые послушал чёрный альбом Металлики 91 года! Единственный недостаток это кнопки, которые производителем скорее всего задумывались как удобные, но на деле за это удобство можно было расплачиваться их тенденцией к разбалтыванию. В результате, порой незначительное касание к оным вызывало их срабатывание. А некоторые наоборот нужно было утапливать давлением пальца посильнее чтоб сработало. В общем, здоровский... передовой можно сказать магнитофон. Но вот этот тумблер слева — ох и тяжко было его поворачивать.


Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Привидение

Цитата: HellRaiser от 16 марта 2018 21:40:30
@all:
Просто чтобы вы знали: аццкий вас всех очень сильно любит и никогда не забудет, что бы ни случилось :devil:
Надеюсь 'что бы ни случилось',не случится никогда)

ReddeR

HellRaiser
надеюсь, у тебя все норм.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi


HellRaiser

#15320
Вэй! Ну что вы сразу о плохом? Всё хорошо у меня (по крайней мере, я сам надеюсь на это). Весна, позитифф.
Просто я вчерась расчувствовался маленько (толчком стал просмотр ролика одного видеоблогера, который попал в аварию, чудом выжил и пропал с ютуба на много месяцев) и понял одну страшную, но полезную вещь: если кому-то что-то очень хочется сказать, то лучше сказать сразу, т.к. внезапно может случиться так, что или не успеешь сказать, или говорить будет некому...  Как показывает практика, такие ситуации настолько внезапны всегда и становятся неприятной неожиданностью для всех, что самая первая мысль, которая возникает в голове -- это сожаление о том, что что-то кому-то недосказал.

Поэтому эт так, на всякий случай, а то мало ли...
Хотя я надеюсь, что
1) начальство из отпуска в ближайшее время (или раньше положенного срока) не отзовёт.
2) а если сиё случится, то я хотя бы успею всем пока-пока сказать :)

Не поленитесь, сделайте как я: скажите своим близким всё, что хочется. Я желаю всём избежать плачевных ситуаций, но это будет не лишним. Чесслово. Наша жизнь -- штука сильно непредсказуемая, инфа 100%
[spoiler]в прошлом году у меня было целых 2 попытки прервать свой отпуск: сначала ниипическая сосулька в 20 см от меня упасть вздумала, потом мотоциклист на встречке, от которого еле получилось уйти.  Но я решил, что "ибонефиг" и как и раньше продолжаю раздражать окружающих своим присутствием[/spoiler] :devil:

Flora

HellRaiser, подобные ситуации я лично считаю не чем иным, как предупреждением о наступлении периода необходимости полного контроля над своими действиями. Ну типа, как в горах, шёл себе, глазел по сторонам, наслаждался красотой, но вот сложный участок, узкая тропа вдоль пропасти - стоп, хорош! Прекращай глазеть и расслабляться, соберись, продумывай каждый шаг. Пройдёшь опасный участок - снова можно насвистывать и не смотреть под ноги.  :yes:

HellRaiser

Flora, я думаю, что подобные ситуации происходят наверное с каждым чуть ли не ежедневно. Смотря как к этому относиться. На большинство таких фокусов внимания не обращаешь или забываются быстро. Сосулька запомнилась только потому что я ушёл на обеденный перерыв и оставил незавершённое дело: [spoiler]пост тут недописанный висел, я ещё подумал, щас бы прихлопнуло, шеф бы увидел чем я в рабочее время занимаюсьлся и расстроился)))) [/spoiler]. А мотоциклист мог быть очередной аварийной ситуацией типа "вот ездят мудаки упоротые" из сотен за день, но тогда стало неиллюзорно стрёмно, т.к. я ехал не один и по очень важному и срочному делу. Если бы тогда этот дятел с нами не разъехался, то жиза могла бы измениться кардинально не только для меня одного.

Flora

HellRaiser, ну значит либо твой жизненный путь постоянно кишит опасными участками либо ты вообще никогда под ноги не смотришь.  ;D

HellRaiser

Хы, скорее всего оба варианта в какой-то степени ;D

ReddeR

У меня есть момент, о котором я буду жалеть всю жизнь. Я может уже писал об этом. Когда я лежал на операции по онкологии, у меня там появился друг, который стал мне как брат. Он ждал операции, а мне сделали, и он помогал мне во всем и физически и морально. Потом я уехал домой, мы созванивались. Но однажды он позвонил мне из больницы, а я был занят и трубку не взял. Все думал - потом перезвоню. Так прошло пару недель. На Рождество думаю, позвоню, поздравлю. А его отец взял трубку и говорит, что Юры (так его звали) больше нет. И меня всю жизнь будет мучить вопрос "Что он мне хотел сказать, когда звонил?" и я буду мучить себя почему я трубку не взял... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, не мучайся, он просто попрощаться хотел. Перед неминуемой смертью люди всегда так делают.

Xionus

Аццкий, деда, ааатставить депримированные разговорчики!  :angry: Вы че, ребята? Вы еще молодые, вам пока по тридцатнику с небольшим и вся жизнь впереди! Люди вон в возрасте за полтинник не думают о плохом и ходят гоголями - эх, мне бы так! Так что не раскисать и не мучиться, толкая речи в стиле новогоднего тоста псевдо-Доцента  :devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

переходной возраст. переходит с 30 в 40.  ;D
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

ЦитироватьНо однажды он позвонил мне из больницы, а я был занят и трубку не взял. Все думал - потом перезвоню. Так прошло пару недель. На Рождество думаю, позвоню, поздравлю. А его отец взял трубку и говорит, что Юры (так его звали) больше нет.
Было аналогичное :( Телефон не услышала, а потом забывала перезвонить. Через 3 дня узнала о смерти. До сих пор печально, что не перезвонила сразу.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.