Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Я в Тунисе, все норм, в пятницу буду в Москве, все расскажу.


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Видимо, все очень хорошо проводят лето. Даркфейт вымер  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

Цитата: Krackly от 18 июня 2017 14:24:57
Видимо, все очень хорошо проводят лето. Даркфейт вымер  :lol:
Ну а что говорить, когда нечего говорить? ;)

Xionus

Ну почему вымер, я еще жив. Вот только писать не о чем, разве что о прохождении МЕ:А  :) Лето я провожу всегда по месту проживания.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

У нас был один день лета. В субботу. Потом опять наступило привычное черт знает что.

Ну хорошо хоть листочки на деревьях появились. А то ведь было так (снято в начале "лета" - 4 июня):




Xionus

Чужой, зачем сабак снимай? Где коты?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

У нас тоже погодка не особо летняя пока. Но мне нравится, что не жарко. Одни неудобства от этой жары, особенно когда ты в городе, а не на пляжу где-нить.
Я нынче лето провожу за кап. ремонтом в новой хатке. Обмазываюсь раствором и купаюсь в кирпичной крошке  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

Vorob



Был в местном амфитеатре. Он крутой.

Maxim

Vorob Круто! Тунис это интересно. Фото-отчёт будет?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Кроме моря, античных руин и фиников в Тунисе ИМХО нет ничего заслуживающего внимания.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Да у вас вечно "ничего заслуживающего", супер-нудный вы человек. То к листьям не того цвета прикопается (до сих пор не зная, что в начале цветения клёны и платаны всегда такие), то "не особо" ждёт, то лето проводит за "прохождением МЕ:А" и "всегда по месту проживания", то котики нужны вместо собак. Прямо квинтэссенция всего нудотного и бесполезного.

Дима, покань фотки, если есть. Ты обычно делаешь здоровские кадры. Тем более Тунис это своего рода экзотика и доселе вроде не было на Dark Fate.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

А что тогда заслуживает внимание, если море отметается, античные постройки отметаются, да и местные фрукто-овощи тоже летят в топку?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.