Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Это вопрос, который я сам себе все время задаю. Потому что цель на самом деле - использовать этот URL при регистрации на одном сайте. Результатом будет получение ссылки, которая при грамотном использовании позволит получать реальные деньги - небольшие и не гарантированные, но это хоть что-то. Надо же как-то жить дальше. Работа дивидендов не приносит совсем.
Но создавать какие-то фиктивные аккаунты я не собираюсь, если уж браться за дело - то по-честному. То есть как ни крути, а содержание придется искать.
А файлы я вполне могу хранить и на Google Drive, не те у меня объемы, чтобы делать из этого проблему.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьЯ думал, все достаточно очевидно. Нужен конкретный адрес в Интернете, на который я могу давать ссылку. Это может быть канал YouTube, собственный сайт, какая-нибудь страница в какой-нибудь идиотской соцсети... Блог, наконец. Что из всего перечисленного требует наименьших затрат времени и выглядит наименее идиотски?
всё равно не понятно. ресурс, находящийся по данному адресу должен как-то однозначно ассоциироваться с тобой? иметь какое-то определённое содержание и оформление? в противном случае можешь давать ссылку на что угодно, хоть на DF.

Maxim

Цитата: Zontik от 13 апреля 2018 11:10:46
Я думал, все достаточно очевидно. Нужен конкретный адрес в Интернете, на который я могу давать ссылку. Это может быть канал YouTube, собственный сайт, какая-нибудь страница в какой-нибудь идиотской соцсети... Блог, наконец. Что из всего перечисленного требует наименьших затрат времени и выглядит наименее идиотски?
Однозначно платформа от Google — Blogger (Blogspot). Ещё в 2012 году, когда я приостановил работы над собственным блогом по причине множества других дел, я уже тогда удивился что Google не забросили, а начали развивать и предоставлять возможности практически полной настройки внешнего вида, вплотную приближаясь к платной Wordpress. А уж сейчас всё и подавно стало более совершенным. Наверняка. Сам планирую после разгрузки вновь заняться оформлением блога. Блог может выглядеть как сайт после работы над ним, ведь есть возможности прямой работы с кодом страницы. В том числе есть возможность подключить платный домен (если где-то купишь. платить в год совсем не много) и тогда адрес твой будет действительно персональный. Какой-нибудь типа zontik.com, а не zontik.blogspot.com.
Цитата: Zontik от 13 апреля 2018 12:09:03
По большому счету, мне нечего сказать людям, которых я не знаю. А рассказы о том, что я ел сегодня на обед, как раз подпадают под категорию
Цитироватьвыглядит идиотски
Или я где-то заблуждаюсь?
И что теперь, поэтам и писателям не публиковать свои работы? Их же будут читать люди, которых они не знают. Честно говоря, странная позиция. И друзья бывает между собой вполне могут потрепаться и тот же обед обсудить. Это называется социальность. Мы живём в обществе, а не в пещере. Другое дело, что многие на этой почве настолько перебарщивают, что начинают деградировать. Но ведь это Многие - так всегда.
У тебя что, нет ничего, что можно поведать социуму? Какие-нибудь максималистические протесты на худой конец  ;D Щютка. Главное это небольшая возможность самовыражения, публикации каких-то своих работ, в том числе можно сделать отдельную под-страницу на блоге, куда можно помещать мысли, материалы о Thief и ссылки на твои миссии. Ссылки на какие-то модели, уроки что угодно. Где всё будет упорядочено, описано и храниться всегда. Я, кстати, до сих пор удивляюсь почему у тебя чего-то наподобие блога нет. Рассказы, значит, хватило желания опубликовать чёрти где, а от собственного сайта/блога, где ты сам себе хозяин, нос воротишь?
И журналисты тут не при чём. Они пишут для новостных изданий, имеющих вполне официальные сайты. А блог — это прежде всего персональная страничка.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьИ что теперь, поэтам и писателям не публиковать свои работы? Их же будут читать люди, которых они не знают. Честно говоря, странная позиция. И друзья бывает между собой вполне могут потрепаться и тот же обед обсудить.
А зачем ты все свалил в одну кучу? Поэты, писатели - это одно. То самое содержимое, о котором речь. А для потрепаться вполне достаточно готовых решений, совершенно ни к чему плодить сущности, причем заведомо более убогие. Понятно, это мало кого останавливает, но это не мой путь.
ЦитироватьА блог — это прежде всего персональная страничка.
Вот именно это и смущает. Я не та персона, чтобы вызывать жгучий интерес. И слава богу, что никого, кроме меня, не касается, что я ел сегодня на обед.
ЦитироватьГлавное это небольшая возможность самовыражения, публикации каких-то своих работ, в том числе можно сделать отдельную под-страницу на блоге, куда можно помещать мысли, материалы о Thief и ссылки на твои миссии. Ссылки на какие-то модели, уроки что угодно. Где всё будет упорядочено, описано и храниться всегда.
А вот это совсем другое дело. Но я не думал, что блоги предназначены в том числе и для такого использования. Надо ознакомиться с образцами. Но ведь это уже практически то же самое, что собственный сайт, да? А в чем тогда принципиальная разница? И где проще/быстрее можно освоиться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#769
Главное отличие это, пожалуй, многоуровневая система сайта. Блоги же обычно это своеобразные новостные ленты. Но сегодня они более расширенные. Особенно на Blogger'е, потому что так же можно создавать отдельные страницы, есть хороший фотоальбом, календарь. Многое настраивается. Можно дизайн под себя залупить, делать ссылки на страницы кнопочками, а ещё под эту платформу создано большое количество разнообразных шаблонов, на которые в местах, где они выложены можно посмотреть, выбрать для себя по дизайну/функционалу подходящий и просто загрузить через настройки этот шаблон, разом применив ко всему блогу. Или можно, взяв какой-то понравившийся шаблон, позднее его адаптировать под себя, что-то переделав через настройки. Лично мне было интересно этим заниматься на волне хоть и поверхностной, но увлечённой работы с HTML кодами. А если ты не хочешь что-то там особо настраивать, то тебе вполне подойдёт какой-нибудь готовый хороший шаблон. Их много.
ЦитироватьВот именно это и смущает. Я не та персона, чтобы вызывать жгучий интерес.
Да при чём тут жгучий интерес? Просто сегодня у многих есть какой-то свой уголок в гигантской паутине интернета. Что здесь такого? А вот когда его нет - можно сходу сказать что есть "не такого" в контексте минусов.
ЦитироватьНо я не думал, что блоги предназначены в том числе и для такого использования.
Ты снова отстаёшь сильно и асоциальничаешь. Уже кучу лет люди используют блоги не как какие-то телеграммные твиттеры. Да и на том же твиттере есть так же фотоальбомы, системы подписок и прочее. Даже этот идиотский Instagram, в который хлынули массы, и тот уже далеко эволюционировал с момента своей первоначальной дебильной идеи.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

#770
ЦитироватьТы снова отстаёшь сильно и асоциальничаешь.
Пока молча стоял на месте - все было нормально. Решил пробежаться - оказалось, асоциальничаю. Так что делать-то?
ЦитироватьПросто сегодня у многих есть какой-то свой уголок в гигантской паутине интернета. Что здесь такого?
Да просто это расширенная версия того же Самиздата. Ну есть эти уголки. Практически как открыть дверь квартиры и повесить объявление: "Музей". Ну ходят любопытные, толпятся, глазеют. А хозяин доволен: посетители-и-и-и!!!
Другое дело, когда люди не себя представляют, а какие-то результаты своего труда. Это уже интересно.
Вообще неплохо бы просветиться по этому поводу. Первый же заход ничего не дал - я-то хотел посмотреть чужие странички (и убедиться, что они представляют из себя нечто большее, чем "новостные ленты"), но вместо этого попал под пресс: давай регистрируйся, немедленно! сейчас! думать некогда!
Ну ё моё. Как в клетку с хомячками залез.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Кто-нибудь самолётики запускал?

ReddeR

Flora
У меня нормально летят
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ребятки, после всего ада что устрили чудаки из ркн, надо бы завести глобальный впн на весь пк. Какой? Какие есть? Что порекомедуете? Фригейт был забавен в кач-ве плагина, но щас нужно в систему уже прописать для софта и пр.

Vorob

Поставил себе NordVPN. Склонен заплатить им после 3х-дневного триала. У меня за последнее время отвалились:

uplay
сервисы playstation
pubg
fortnite
сервисы adobe
софтина для обработки статей на айфоне
тупит личка в ютюбе

С этим впн всё работает замечательно. Плюс один акк можно на 6 девайсов юзать.

MoroseTroll

Немного откровений от Шона Паркера, первого президента Facebook, о том, как соцсеть использует "баги" в прошивке психике человека.

Burrick

Уловки какие-то дешёвые. Неужели работает?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll


Vorob

Не понимаю какой тут может быть баг? Ты постишь контент, люди его лайкают, тебе нравится одобрение и ты делаешь еще. Так работает вообще всё. Не думаю что зонтик делал бы фм еслиб не всеобщее одобрение тут. И на работе едвали ты будешь делать что-то хорошо, если тебя не будут поощрять зарплатой. Так всегда во взаимоотношениях с людьми.

Zontik

Vorob уже перепрошит полностью.
На самом деле да, работает, и еще как работает. Для устойчивой психики оно, может, и не страшно, но, во-первых, это уже почти редкость, а во-вторых, у детей она неустойчивая по определению.
При этом обратите внимание: к настоящему одобрению эти плюсики имеют не большее  отношение, чем количество просмотров на YouTube. Сравнение с несчастной крысой, жмущей кнопку до одурения, гораздо более убедительно, чем с успехами на работе. Потому что это же изначальная фальшивка. Нет никакого удовольствия, нет никакого одобрения. Есть только кнопка, да и та воображаемая.
В общем, повезло тем, кто успел сформироваться как личность до того, как литейную форму разбили. У них в жизнь есть хоть что-то настоящее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место