С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dront

Zontik, с праздником! :agree:
Да не иссякнет жила вдохновения.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

THIEF154

Zontik, с праздником!  :beer1:

Всего самого лучшего!

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Zontik

И снова спасибо!
Scrp007, прекрасная работа. Но я же теперь спать не буду, гадая, как называются книги слева и справа от трилогии. Особенно слева.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Да, крутые три тома! Красиво :up:
Зонтик, правильно, лучше не думай о том, что может быть справа, хе хе.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Zontik, прими мои несколько запоздалые поздравления!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Zontik от 23 июня 2017 22:44:57
И снова спасибо!
Scrp007, прекрасная работа. Но я же теперь спать не буду, гадая, как называются книги слева и справа от трилогии. Особенно слева.
Zontik ты, как истинный ценитель, как всегда видишь больше, чем показано...что впрочем и неудивительно... Но я отвечу так: я и сам наверное до конца не знаю, потому что там то, что постоянно рождается и оживает на наших глазах, при этом мы сами творим этот мир и от каждого из нас зависит, что будет ТАМ, за гранью видимого...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Не, лето конкретно на людей плохо действует. А может погода? Вчера у Дона был ДР. даже можно сказать юбилей, целых 35! С праздником! Всего наилучшего!  :agree:

HellRaiser

Дон, с наступившим юбилеем! :beer1:

Zontik

Присоединяюсь к поздравлениям!
[off]Наверное, не само лето виновато, а то, что оно случилось так неожиданно, когда все уже решили, что его в этом году не будет.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Дон c Днём Рождения! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

Дон, мои поздравления!

Mike2379

DonSleza4e, с Днём Рождения!

Scrp007

DonSleza4e, с Юбилеем!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing

DonSleza4e, поздравляю!!!  :agree:

DonSleza4e