С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mike2379

Zontik, с Днем рождения!

Soldi

#4111
Zontissimo[off](это превосходная степень в сравнении)[/off], С ЮБИЛЕЕМ! Всего самого наилучшего и кучу творческих успехов!  :agree:

ReddeR

Zontik
С днем рождения! Здоровья и побольше тебе свободного времени, дабы быстрее закончил кампанию к вору, которую мы все очень ждем!  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Zontik: С днём рождения :beer1:!

Xionus

Zontik, у тебя что, круглая дата? Так это ж... отлично!  :) Всех благ много раз, успехов в мастерстве и строительстве и пусть процент готовности "Патриота" поскорее догонит и обгонит твой актуальный возраст!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Zontik, поздравляю!!!  :up:

HellRaiser

Ееееее!
Zontik сегодня юбиляр! Ну чтож, принимай поздравления от тёмной стороны (правда печеньки уже кончились). Желаю тебе адского везенья, дьявольского здоровья, ну и чтоб был ты чертовски счастливым ещё столько же лет!

Эххх.. "Придётся нажраться!" (с) х/ф "Бумер".

Scrp007

   Zontik, с юбилеем!
   В честь такого дела сегодня вечером дам салют с яхты и очередь трассерами. Надеюсь в городе Н будет видно.
   Да, и не забывай за праздниками Патриота. Надеюсь мы его увидим раньше следующего юбилея  :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Ого! Так ведь это не просто круглая дата, а именно настоящий юбилей! Ведь юбилей это именно 50 лет! Полвека! Поздравляю, Zontik! Здоровья тебе, терпения и мудрости! Пусть хватает сил делать то что должен и времени на то что нравится! И пусть эти дела приносят пользу!

Dront

Какой сегодня знаменательный день!
Zontik, поздравляю с юбилеем. Мудрости. Выхлопа от дел. И верных источников подпитки сил для всего, что делаешь.
Ура!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Fernan

Zontik, с Днем Рождения!!! :)

Михаил А

Всех с праздником! :angel:

Chuzhoi

Zontik - это человек, которому я всегда в чем-то завидовал. Например, в том, как он красиво и со смыслом умеет писать поздравления, не ограничиваясь дежурными фразами. Так вот, желаю, чтобы и впредь всегда было чему позавидовать (белой завистью, естественно). С Днем Рождения!

Привидение

Zontik,C Прошедшим ДР!Всего самого лучшего,и здоровья побольше) :cake:

Zontik

Всем огромное спасибо! В том числе и тем, кто тут не отметился по разным причинам - отсутствовала связь, не было подходящих слов, просто постеснялся, нашел другой способ или принципиально находится в режиме read only. Я знаю, что вы есть! Scrp007 не даст соврать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место