Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Понял. Речь не о "Притяжении", а о "Защитниках"? Хорошо, посмотрю и их тоже.

ReddeR

Предлагаю эти споры оставить в покое и всем дружно выпить  :beer:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, деда, не смотрел вот это? Интересует твоё мнение. Только без вбрасывания. Адекватно.

ReddeR

Flora
нет, не смотрел. Если интересно мнение, могу посмотреть на выходных.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#3814
Кинопоиск не грузиться ни так, ни через впн. И сколько этому фильму кинопоиск поставил?
Ага, нашел в гугле
ЦитироватьРейтинг: 7,1/10
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 12 марта 2018 13:12:29
Предлагаю эти споры оставить в покое и всем дружно выпить  :beer:
[off]Я - всегда только "за"! Я - не спортсмен, не культурист и вообще - однова живем. Дедунь, домашней сливяночки чи вишневочки нальете?  :bigsmirk: А я Вам в ответ - пивко баварскоо, хальбкорн, обствассер, короче - чего любишь, выбирай  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
у меня только медовуха  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ЦитироватьZontik, насчет посмотреть - это и к тебе относится
Пародию на что-нибудь достойное я бы посмотрел. Пародию на идиотизм смотреть не буду. Спорить по этому поводу тоже. А за предложение спасибо, мой список все худеет и худеет. Уже начал посматривать потихоньку фильмы вне списка, но это все совсем не то. За последнее время пересмотрел много старья, есть отдельные достойные моменты, но в целом ничего не зацепило хотя бы настолько, чтобы здесь об этом написать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 12 марта 2018 14:14:52
Пародию на идиотизм смотреть не буду.
Да ладно, это ж в тысячу раз лучше "Опочтарения"  :biggrin: Вот, к примеру, [spoiler]жители Плоского мира умеют наполовину и целиком превращаться в медведей? То-то и оно  :sly:[/spoiler]
Цитироватьмой список все худеет и худеет
Ты последние экранизации по романам и рассказам Кинга смотрел? Хотя бы те, про которые я здесь отмечался или уж хотя бы "Мистер Мерседес"? Что, нет? А чего - хороший сериалец. Дождешься - по "Спящим красавицам" чего-нибудь снимут или по остальным двум частям "ходжесовской" трилогии. Или это хитрый трюк такой - дождаться, когда всего-всего Кинга экранизируют и уже потом смотреть?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 12 марта 2018 10:21:07
А вообще, про отечественный синематограф ещё лет 7 назад хорошо Слепаков спел: https://www.youtube.com/watch?v=4A2Q6eeNBiM.
А в начале правильно признался, что - главное дерьмо он снял сам.

Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2018 10:43:29
Идея что...гомосеки тоже люди" подана мягко, без воплей, что лично меня радует.
Ну вот, это уже и радует  :cool:

Цитата: Xionus от 12 марта 2018 15:25:48
или уж хотя бы "Мистер Мерседес"
Что? Как это я пропустил...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьТы последние экранизации по романам и рассказам Кинга смотрел?
Нет. Сериалы исключаются. Кроме того, если книгу Кинга я буду читать просто потому, что это Кинг, то фильмы по Кингу такой властью надо мной не обладают. К ним я очень настороженно отношусь. Видел достаточно плохих экранизаций (ну, точнее, недостаточно хороших).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Scrp007 от 12 марта 2018 19:46:08
А в начале правильно признался, что - главное дерьмо он снял сам.
А ты до конца дослушал? В тексте тоже это есть.

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 14 марта 2018 09:50:45
А ты до конца дослушал? В тексте тоже это есть.
Дослушал конечн, но я собсно к тому, что критика и самокритика хоть сами по себе и вещи полезные, но все равно пока критиковать лучше получается, чем делать...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Flora
Мужик ,я тут обещал тебе мнение о Киборгах, но на выходных не посмотрю. У нас на работе ЧП с летальным исходом. И после все намеченных проверок, я думаю, наш школьный коллектив станет немного ближе к европе   ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Привидение

Теорема Зеро
Мизантроп и маразматик в вероятном будущем  ;D