О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

doris4730

Роскомнадзор  - враг народа, банит в основном только хорошие сайты типа торрентов. Если все единогласно хотят качать пиратку - да будет так. Мне вот больше позиция дурова нравится - всем всё разрешить

Vorob

Цитироватьвраг народа, банит в основном только хорошие сайты типа торрентов

Это как представить банкомат который вечно дает больше чем надо. А врагами объявить ремонтников, которые эту утечку перекрыли.

От торентов только 1 польза, распространение редкого, уже не доступного легально, контента. Однако такой контент нужен очень узкому кругу лиц и эти лица и так найдут доступ. А основная масса пользователей трекеров, это скудоумные любители халявы. Щас вот им дадут по щщам, а потом заставят таки платить.

MoroseTroll

Flora: NetFlix поднялся на том, что услышал, что нужно обычному человеку. У меня в телевизоре полторы сотни каналов, но нужны лишь один-два. А ещё я хотел бы смотреть кино и сериалы в удобное для себя время и без рекламы, а не тогда, когда большой дядя, заведующий телевизионной сеткой, соизволит внести их в программу.

HellRaiser


Zontik

ЦитироватьЩас вот им дадут по щщам, а потом заставят таки платить.
Меня, например, не заставят. Я просто не увижу эти фильмы. Но от меня они так и так ничего не получат. Мне нечего им дать, только и всего.
P.S. Торрентами не пользуюсь, но к всеобщему психозу по поводу авторских прав у меня особое отношение. А фильмы, за которые готов буду заплатить, я сначала должен увидеть. То же и с книгами. Ты же в магазине смотришь товар, прежде чем заплатить за него?
Бывают, конечно, исключения, основанные на доверии и репутации. Но это именно исключения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Цитироватьа потом заставят таки платить

Не заставят. Если цена неадекватная (а на игры/фильмы/программы она неадекватная как правило), то просто не будут этот продукт покупать. В результате доходы от продукта останутся те же (кто покупал раньше, тот и покупает), а вот знать этот продукт и перспективных покупателей в дальнейшем будет явно меньше. Популярность продукта - это реклама через "сарафанное радио", это не менее важно, чем просто покупка.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

А, кого сейчас интересует далекая перспектива? Главное - урвать немедленно. Но к искусству это уже отношения не имеет.
Кстати, на игры цена бывает очень даже адекватной. А нестареющую литературу сейчас можно поискать в газетных киосках - на плохой бумаге, зато по цене от 50 до 100 рублей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Ну какой цена на игры должна быть, чтобы быть при этом адекватной? :) В стиме бывают скидки, конечно, что игру можно купить за 50-100р, но чтобы нужная хорошая игра выпала в этот диапазон - ждать придётся очень уж долго.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

А у каждого собственное понятие адекватности. 50-100 для меня - адекватная цена для какого-нибудь мусора на один раз (то есть такие игры я с высокой вероятностью просто не буду не только покупать, но и скачивать бесплатно). Armikrog стоил 500, мне показалось адекватно. В принципе, будь он тем, что ожидалось, я бы при этом мнении и остался, но тут уже игра оказалась не адекватной цене.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser


nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Тетушка Кайра


Zontik

А Doom не он снимал?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Да подумаешь. Я у него вообще ничего не видел, читал только, как все "увеболлкают" и плюются.
Цитата: Zontik от 27 октября 2016 14:00:35
А Doom не он снимал?
Нет, кто-то с пшецкими корнями и фамилией.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Тетушка Кайра

А вообще нормальные фильмы по играм случались, кроме "Смертельной битвы" и средней "Обители зла", которая совсем уж "по мотивам"?