House M.D.

Автор Elder keeper, 12 марта 2009 20:44:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

ЦитироватьИнтересная концовочка
Плевался.

MoroseTroll

shb: Что именно не понравилось: жировая эмболия или признание Кадди?

shb

сопли
тонны розовый соплей, которые вырвались из-под рояля в кустах.
с другой стороны, я понимаю что сценаристам надоело шестой год кряду раскрывать изживший образ и ходить вокруг да около.
но мне веселее наблюдать за Хаусом обозленным, чем за Хаусом человечным.
посмотрим что там в следующем сезоне будет

MoroseTroll

shb: Уточни, где именно тонны розовых соплей? То, что Кадди любит Хауcа, известно давно. Неослабевающий интерес Хауса к Кадди, на мой взгляд, говорит о таком же ответном чувстве. В конце концов, он ведь одинокий разведённый мужчина за сорок, у которого нет подружки, - вот и сдался без боя. Опять же, в одной из предыдущих серий Кадди пыталась пригласить Хауса сходить вместе в кафе - явный признак того, что Кадди надумала что-то поменять в своей жизни, хоть Хаус это и истолковал как попытку Уилсона развлечь его. Так что никаких роялей в кустах. Неожиданно? Возможно, но совсем не на все 100%.

MoroseTroll

Хоть стой, хоть падай. По "Доктору Хаусу" выпускают одноимённую игру...

Black Diamond

А что удивительного, по CSI же есть игры, даже не одна. Хотя я не люблю Хауса...
Come crowling faster, obey your master)))

MoroseTroll

Black Diamond: Одно дело - улики искать, другое дело - людей лечить. Впрочем, может, что дельное и получится.

Black Diamond

ЦитироватьОдно дело - улики искать, другое дело - людей лечить
а мне кажется в игре это очень похоже;) анализ фактов, изучение симптомов и вынесение вердикта.;)
Come crowling faster, obey your master)))

Flora

ЦитироватьОдно дело - улики искать, другое дело - людей лечить.
Ну дык Конан Дойль-то доктором был... :yes:

Thief Holy Thief

Вышла последняя серия. Очень-очень жаль, даже несмотря на то, что весь последний сезон откровенно плох, сериал был единственным, который я полностью посмотрел почти два раза и собираюсь пересматривать еще раз :)

Freya

Я пока еще не видела последние три серии, не спойлерите, пожалуйста)
Я бы не сказала, что последний сезон прямо так уж плох. По мне, просто слабее всех других. Новые актрисы проигрывают старым, да и никаких интересных интриг с ними не связано. Но первая серия, про тюремные приключения Хауса, вполне ок.
Можно было бы сериал закрыть после 7 сезона. Там и финальная серия подходящая.
Ах, о чем теперь говорить...