Night of Trickster

Автор Savar, 29 декабря 2011 22:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiens

Цитата: Shadowhide от 19 декабря 2012 21:20:40
что мешало придумать какой-нибудь древний культ вместо нацистов,чтобы не пихать в миссию всякое говно ?
А что мешает, во-первых, прежде чем лезть в обсуждение миссии для Т3, для приличия хотя бы сыграть в эту миссию? Пофлеймить больше негде?

И во-вторых, что мешает напрячь мозги и вспомнить, что свастика - не "всякое говно", а древний солярный символ, широко распространенный почти на половине земного шара? В Индии, Монголии, Китае, арабских странах... Свастика была даже у славян:
- http://tainy.net/674-svastika-istoricheskie-korni.html
- http://nnm.ru/blogs/shivadance777/svastika-v-russkoy-kulture/
Если собственное знание истории даже на трояк не тянет, то Гугл в помощь. Самообразование - занятие и полезное, и уважаемое.

А что до нацистов, то это наша история, какая бы она ни была. Запрещать творчество на основе какого-либо периода истории - это такой же бред, как и вычеркивание из учебников неугодных исторических событий. Руководствуясь подобной грошовой логикой, давайте тогда запретим к показу "17 мгновений весны" - ведь там 90% времени фашистов показывают и сценарий к этому фильму выдуман! А заодно вычеркнем из доступной литературы "Войну и мир" и "Граф Монте-Кристо" - ведь на нас Наполеон наезжал. И изучение японского, немецкого, французского, финского, польского, турецкого, английского языков тоже можно запретить - ведь с каждым из этих народов у нас были продолжительные конфликты... Дурдомом не пахнет, нэ?
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

DJ Riff

Цитата: Savar от 19 декабря 2012 21:57:17Слова очередной жертвы холокоста.
Независимо от их отношения к твоей миссии, там это тупо запрещено, от слова совсем. Т.е. кляузы любого "боброжелателя" будет достаточно, чтобы закрыть сервер, хостящий эту миссию, без каких-либо разбирательств.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

Цитата: Savar от 19 декабря 2012 21:57:17
тАвариШ антифа, на вас свастика как крест на дъявола влияет?  :abuse: я не намерен объяснять почему я использовал самый древний символ всех землян в своей миссии. Я решаю, что будет в очередной моей миссии. Играть - это дело личное. Боящихся же солнца, ждёт мрачное средневековье суеверий и предрассудков.
Саварчик, не забывай что Шадоухайд любит потроллить,
просто игнорь его, и... do not feed troll

Savar

Tiens
Браво, сразу видно взрослого человека.

Высказывать что свастика - это говно, может лишь школоло-трололо, не знающий историю.

Мало кто помнит, что Свастика присутствовала на советских деньгах с 1917 по 1922 года. После Февральской революции Временное правительство пыталось освоить Свастику и стало печатать её на деньгах, которые были в ходу несколько лет (неофициально они назывались "думские деньги" или "керенки"). На 250-рублевой купюре - одна Свастика в центре купюры (под двуглавым орлом). На 1000, 5000 и 10000-рублевых купюрах - по три Свастики: одна в центре, а две - по краям (под номиналами стоимости).



Таким образом, и на русских и на советских деньгах чётко видна левосторонняя Свастика! И она была ни на заборах нарисована, даже ни рукой Александры Федоровны 17 (30) апреля 1918 года в Ипатьевском доме на обоях, а на деньгах, на денежных знаках. Какие только мнения не существуют по этому поводу. Матрицы для всех рублевых банкнот Временного Правительства были изготовлены еще по распоряжению Николая II.

Наличие Свастики на русских денежных знаках говорит о многом. Это говорит о том, что Свастика была государственным символом России! Нравится Вам это или нет, но если к этому относиться без уважения, то этот факт хотя бы необходимо знать. В то время ни о нацизме, ни о фашизме ещё никто и не слышал. Коммунистам в первые годы Советской власти не до денег было.

Savar

ЦитироватьСаварчик, не забывай что Шадоухайд любит потроллить, просто игнорь его, и... do not feed troll
Школьник он, к тому же еврейской породы  :lmao: а модерам нет дела до "еретических TDS" фМ-ок.

Tiens

Цитата: Savar от 20 декабря 2012 00:12:22
...к тому же еврейской породы  :lmao:...
Ой, Savar, гены тут совершенно ни при чем! Я вот тоже еврейской породы, но при этом при оценке информации ничто не мешает мне пользоваться головным мозгом.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Fernan

[off]
ЦитироватьНаличие Свастики на русских денежных знаках говорит о многом. Это говорит о том, что Свастика была государственным символом России!
Если честно, то символом России свастика никогда не была, а уж тем более государственным.

После войны свастика стала нарицательным символом, который связывается с нацизмом, хотим мы этого или нет (и не стоит тут говорить о глупости других людей). Никто же, наверное, не будет рад, если все всюду будут - извините за мой французский - мужской детородный орган рисовать, а ведь раньше это был также вполне нормальный и даже почитаемый символ (без всяких пошлостей).

Сам я ничего не имею против использования в миссии подобных ресурсов, просто глупо жаловаться и обвинять других в тех действиях, что изначально можно было спрогнозировать. А так, конечно, все в руках Автора. :)[/off]

Tiens

Savar, выложи, пожалуйста, на TTLG видео с насосной. Народ там потерялся. Даже ключа найти не могут.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Robert

Thief и нацисты, я не имею ничего против и некого не хочу обидеть, но это и правда звучит как то трешово)))
Ужас, он по своей земле ходит

Savar

ЦитироватьОй, Savar, гены тут совершенно ни при чем! Я вот тоже еврейской породы, но при этом при оценке информации ничто не мешает мне пользоваться головным мозгом.
Не обижайся, я имелл ввиду совсем другое. Ты вообще у нас умница Танюша  :exactly:

ЦитироватьSavar, выложи, пожалуйста, на TTLG видео с насосной. Народ там потерялся. Даже ключа найти не могут.
Сейчас выложу

Savar

[off]
ЦитироватьПосле войны свастика стала нарицательным символом, который связывается с нацизмом...
Это весьма глупое убеждение для умного и трезвого человека.[/off]

Tiens

Цитата: Savar от 21 декабря 2012 01:35:52
ЦитироватьОй, Savar, гены тут совершенно ни при чем! Я вот тоже еврейской породы, но при этом при оценке информации ничто не мешает мне пользоваться головным мозгом.
Не обижайся, я имелл ввиду совсем другое. Ты вообще у нас умница Танюша  :exactly:
Саварчик, успокойся, я на такие мелочи не обижаюсь. :bigsmirk: [off]Тем более, что у меня самой чувство юмора той еще жесткости и глубины окраса. Могу легко ляпнуть знакомому что-то вроде "Что, тебя к начальству вызывают? Ну удачи! Вазелинчиком запасся?"[/off]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Бонус видео №2: Хитрости в миссии [spoiler]http://www.youtube.com/watch?v=rHe3Gekp6G0[/spoiler]

Tiens

Цитата: Savar от 23 декабря 2012 22:13:36
Бонус видео №2: Хитрости в миссии...
Прикольно! :up: [spoiler]Колокол[/spoiler] добил.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Soldi

С колоколом это полный улет!  :lmao: Savar, а ты что, играешь в Вора от 3-его лица? Ящики так Гаррет смешно носит.
[off]А святая вода к тому времени у меня уже закончилась. Я и не знал, что с огнями можно так безжалостно обходиться. :eeeh: [/off]