Thief's Rising

Автор clearing, 23 апреля 2012 19:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Rotten_Corpse
Таня занималась переводом, так что, если переводить, то действительно любительски. Проф. перевод подождём от Тани.

[off]Shadows Of Death - верно, это финальная часть кампании.[/off]

Jaybel

Народ подскажите че делать-то? Застряла на корабле, ни туда ни сюда, ключа нет, все двери заперты... На охране ключа не нашла, прыгаю в трюм и самоубиваюсь. Ниче не выходит...

iTaffer

Добрался, наконец, до фм-ок T3 и опять эта беда со шрифтами.
Патчи ставил. Файл user_patch.ini в архиве этой миссии отсутствует, что я не так сделал?


Savar

ЦитироватьПатчи ставил. Файл user_patch.ini в архиве этой миссии отсутствует, что я не так сделал?
В миссии может он и отсутствует, но править можно и user.ini в корневой папке. Попробуй эти данные вставить под замену:

[BlockLoading]
LoadFromResourceBlockFiles=True
[Source Control]
UseSourceSafe=0
[Engine.Engine]
UpdateGameSys=0
[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=31457280
StaticVertexPool=26214400
StaticShadowVertexPool=15728640
DynamicVertexPool=31457280

iTaffer

Ничего не изменилось


Savar

Значит неправильно патчишь файл CONTENT\T3\Maps\Kernel_GFXALL.ibt

iTaffer

#111
Savar можешь скинуть, на rghost например?

iTaffer

Вернул английский, всё ok. Но играть во второй миссии невозможно - картинка дёрганная, камера двигается то плавно то рывками. Пробовал опускать все настройки на минимум - разница только во времени загрузки, тормоза (точнее дёрганность) остаются.

Savar

khvuser, я даже не брался играть эту миссию без перевода. Миссия довольно топовая, поэтому буду ждать перевод.

Fernan

ЦитироватьМиссия довольно топовая, поэтому буду ждать перевод.
А кто-то им занимается сейчас? :)

Savar

Fernan
Занималась Таня, а кто сейчас возьмётся даже не знаю.

Savar

Пытаюсь запустить GE на W7  и миссия вылетает после загрузки карты. Кто нибудь решал эту проблему?

Burrick

А перевод к миссии так и не вышел?  :depress:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Михаил А

Я так понимаю, нет.

Михаил А

#119
С другой стороны, я помню, тексты и задачи (в миссиях, что я играл) здесь в общем не сложные.